Смеяться, право, не грешно

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 658 Пред. 1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 66 След. Страница 61 из 66

Сообщение
Автор
Вс 22 дек 2019 00:37
Ой, я уже почти пятнадцать лет со снотворным + успокаивающим.
Конечно и зависимость и побочка есть, но предпочитаю спать, чем мучиться.

Никого не агитирую, моя свекровь в свои 88, боится привыкнуть и предпочитает плохо спать, чем принимать лекарства.
Вс 22 дек 2019 01:42
Vesy писал(а):
Никого не агитирую, моя свекровь в свои 88, боится привыкнуть и предпочитает плохо спать, чем принимать лекарства.
Моя мама тоже спит плохо, но без снотворного.

Fanny писал(а):
Да у меня вообще проблема - бессонница. Я боюсь идти спать, потому что не знаю, удасться ли мне на этот раз более-менее быстро заснуть, и если нет, начинается мука.
У меня такое через день. Если не высплюсь, рано встану - весь день больная, а если высплюсь, то на другой день не могу заснуть, когда бы ни легла. Самое ужасное, если я не могу заснуть, а наутро необходимо рано встать. Если никуда не надо, то плюю на всё, ложусь "сегодня" и сплю, пока не высплюсь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 22 дек 2019 12:36
Vesy писал(а):
Ой, я уже почти пятнадцать лет со снотворным + успокаивающим.
У меня стоят таблетки мелатонина на тумбочке (на айхербе заказывала) и дома, и на дачу уже привезла, но они такие слабые, нефига не помогают или через раз. Причем, я не каждый день их использую, но все равно.
Да, как правило в те дни, когда я хожу на фитнес и там работаю по полной (2-3 часа групповых и бассейн), то вечером отрубаюсь быстро, особенно если спать лечь хотя бы на 15 минут раньше мужа, но самое ужасное, когда завтра в клуб и вставать надо в пол-девятого, а сегодня выходной и врядли мне сегодня удасться уснуть быстро.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 22 дек 2019 19:07
Fanny писал(а):
вставать надо в пол-девятого

А если не надо, ты во сколько встаешь?
Вс 22 дек 2019 19:45
А если не надо, проснуться могу по-всякому, но раньше 10 с койки не встаю, а лучше в 11

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 22 дек 2019 21:58
А я не на снотворном сижу, я на аудио книгах. Т.к. тоже большие проблемы со сном. Если ночью просыпаюсь, сразу ищу приблизительно место, на котором стала засыпать, и опять начинаю слушать и тогда сразу опять засыпаю, под "радионяню" :). Сейчас даже наушники для сна приобрела.
Чт 19 мар 2020 12:28
Изображение
Чт 19 мар 2020 22:41
Самое поганое, что они ещё не последние...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 20 мар 2020 00:01
Ну да, это из серии: не переживай, дальше хуже будет!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 20 мар 2020 10:40
Изображение

Сообщений: 658 Пред. 1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 66 След. Страница 61 из 66

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1