Смеяться, право, не грешно

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 658 Пред. 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66 След. Страница 64 из 66

Сообщение
Автор
Вс 12 апр 2020 17:16
Fanny писал(а):
Дожить бы!
Целый год ждать. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 12 апр 2020 17:22
Вот я боюсь, что так и будет! :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 апр 2020 17:23
Fanny писал(а):
Вот я боюсь, что так и будет! :-|
Надо дружно выходить наружу!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 окт 2020 18:51
Изображение
Пт 09 окт 2020 21:02
Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 окт 2020 21:52
Вот это в точку!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 09 окт 2020 22:07
Сейчас и раньше времени нельзя приходить, например к врачам, тоже рискуешь ждать на улице. Не впускают.)
Сб 10 окт 2020 01:30
Вот про гостей мне сейчас очень актуально! На самом деле так и есть - сижу и думаю: скорей бы уже всё кончилось (кругом беспорядок и кучу посуды мыть, и это они еще даже не пришли). Хотя и гостей-то особо никаких, только Даша и Данькина крестная.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 10 окт 2020 17:10
Fanny писал(а):
Вот про гостей мне сейчас очень актуально! На самом деле так и есть - сижу и думаю: скорей бы уже всё кончилось (кругом беспорядок и кучу посуды мыть, и это они еще даже не пришли). Хотя и гостей-то особо никаких, только Даша и Данькина крестная.
У меня прошлые выходные были тяжкие, хотя гостей принимала только в субботу, поэтому картинка меня так и зацепила, несмотря на то что и с уборкой и посудой мне всегда помогают. А вот про ожидание, это не для меня, т. к. ТТТ с такими людьми стараюсь общих дел, встреч и т. п. не иметь :) )))))))) Считаю, это неуважением, даже в хорошую погоду.
Сб 10 окт 2020 17:49
У меня прошлая неделя вся такая была. Лёня в отпуске и свекровь в гостях. Завтрак-обед-ужин, да хотелось что-то повкуснее, поинтереснее приготовить. Плюс выпечка - в общем, практически жила на кухне.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 658 Пред. 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66 След. Страница 64 из 66

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron