Смеяться, право, не грешно

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 658 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 66 След. Страница 59 из 66

Сообщение
Автор
Вс 13 янв 2019 19:50
И очень жизненные.
Вс 13 янв 2019 20:37
Vesy писал(а):
И очень жизненные.

yes4.gif
Пн 14 янв 2019 01:06
Tatyana писал(а):
под новогодний бой курантов
чувак с улыбкой на лице
всегда загадывает чтобы
ничьи желанья не сбылись



по телевизору сказали
что скоро будет новый год
а у меня хороший старый
я не носил его почти

:ROFL:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 янв 2019 11:36
А у меня подруга была перед тем, как я стишки прочитала.
И своими наблюдениями поделилась, жила в большом городе, работа сложная, подрядчики задолбали, перед НГ аврал:" Сижу мечтаю, вот бы на необитаемый остров, и забыть про работу!" Прошли годы, она не работает, живет в Клайпеде : "Отодвигает штору, а на улице никого, ни единого человека! Сбылось! А бонусом погода- дрянь."

И я свое желание вспомнила. Работала день и ночь в киоске торговала, и говорю своим коллегам, вот бы сидеть дома, я бы шила, вязала, вышивала... Сбылось только сидеть дома. Шью крайне редко, не вяжу совсем, и совсем-совсем не вышиваю.
Пн 14 янв 2019 11:49
Vesy писал(а):
Шью крайне редко, не вяжу совсем, и совсем-совсем не вышиваю.
Только вяжу, и очень редко. Давеча связала себе удобную повязку на голову, вместо шапки, не нарадуюсь, и в комплект к ней шарф, но пару дней одела и решила перевязать (уже распустила), больно тяжёлый, придётся ширину уменьшить.

А что касается "пирожков",

повсюду ёлочки петарды
и мандаринки продают
пытаясь вызвать ощущенье
что всё должно быть хорошо


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :grin:
Пн 14 янв 2019 13:41
Vesy писал(а):
А у меня подруга была перед тем, как я стишки прочитала.
И своими наблюдениями поделилась, жила в большом городе, работа сложная, подрядчики задолбали, перед НГ аврал:" Сижу мечтаю, вот бы на необитаемый остров, и забыть про работу!" Прошли годы, она не работает, живет в Клайпеде : "Отодвигает штору, а на улице никого, ни единого человека! Сбылось! А бонусом погода- дрянь."

И я свое желание вспомнила. Работала день и ночь в киоске торговала, и говорю своим коллегам, вот бы сидеть дома, я бы шила, вязала, вышивала... Сбылось только сидеть дома. Шью крайне редко, не вяжу совсем, и совсем-совсем не вышиваю.

По этому поводу вспоминается: БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ОНИ ИСПОЛНЯЮТСЯ!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 янв 2019 13:45
Fanny писал(а):
[
По этому поводу вспоминается: БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ОНИ ИСПОЛНЯЮТСЯ!

Я и боюсь, у меня они почти всегда исполняются, но в крайне извращенной форме. Мы вот с Мишей сетовали, что у нас совершенно нет выходных. чтобы вместе побыть. А так хочется. Вот, уже третью неделю дома, вместе. :girl_haha.gif:
Вт 22 янв 2019 08:45
Изображение
Вт 22 янв 2019 10:50
Представляю, какое впечатление о нашем мусоре будет у потомков. Спложные канистрасы и бутылкасы, колёсасы.
Вт 22 янв 2019 11:51
Vesy писал(а):
Представляю, какое впечатление о нашем мусоре будет у потомков. Спложные канистрасы и бутылкасы, колёсасы.
А самый многочисленный - пакетас!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 658 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 66 След. Страница 59 из 66

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0