Пойдем в кино, подруга!

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 198 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20 След. Страница 15 из 20

Сообщение
Автор
Ср 08 июн 2016 11:28
Стоит смотреть на большом экране? или ТВ сойдёт?
Ср 08 июн 2016 13:14
Люба, сходите, если есть возможность. Мы дома смотрели.

Мы перед новым старый фильм посмотрели. Мне понравилось, что не делали точь в точь.
Сама операция по спасению людей вызвала сомнения в возможностти, но все равно очень интересно.
Ср 08 июн 2016 13:19
Мне кажется, я старый наизусть знаю…. girl_sigh.gif
Ср 08 июн 2016 16:23
Agape писал(а):
Мне кажется, я старый наизусть знаю…. girl_sigh.gif

Смотри смело, новый на старый не похож.
Тома, мы вообще решили, что 10 минут смотрим, если не понравится, выключаем. С А зори здесь тихие... так и получилось - 15 минут вытерпели и выключили.
Ср 08 июн 2016 22:38
SvetaS писал(а):
С А зори здесь тихие... так и получилось - 15 минут вытерпели и выключили.

А я на удивление - увлеклась и до конца досмотрела, хотя была очень скептически настроена. Мне толька Женька здесь не понравилась совсем, а так все неплохо, а Четвертак и Осянина вообще лучше, чем в старом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 июн 2016 00:07
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
С А зори здесь тихие... так и получилось - 15 минут вытерпели и выключили.

А я на удивление - увлеклась и до конца досмотрела, хотя была очень скептически настроена. Мне толька Женька здесь не понравилась совсем, а так все неплохо, а Четвертак и Осянина вообще лучше, чем в старом.
Мне тоже "Зори" понравились, и то, что точно по книге, особенно. А то, есть ещё сериал дурацкий, вот, его, точно, смотреть не стану. Конечно, гениальность первого фильма никто не отменял, но молодёжь, скорее всего, не станет смотреть старый фильм, а новый фильм с новыми актёрами будет, и это хорошо, пусть смотрят!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 июн 2016 09:56
Увидела на ФБ Рижанка рекомендует фильм "Маргарита". Я его смотрела, но тоже, но видимо в хлопотах окончания школы упустила написать.

Можно не читать анонс, фильм совсем не об этом. :smile:
Там есть все : и сатира , и драма, и мелодрама , и триллер, и философия. Во время просмотра, я все время пребывала в недоумении:что это, зачем, почему(?), но послевкусие хорошее. Героине сочувствуешь, и игра актрисы великолепна.
Чт 09 июн 2016 11:48
Vesy писал(а):
Там есть все : и сатира , и драма, и мелодрама , и триллер, и философия. Во время просмотра, я все время пребывала в недоумении:что это, зачем, почему(?), но послевкусие хорошее. Героине сочувствуешь, и игра актрисы великолепна.
Тома, как хорошо, что ты написала об этом фильме. Спасибо! Сама несколько дней назад в ЖЖ прочитала о нём и в душу запало, надо посмотреть! - http://kavery.livejournal.com/2845356.html Ещё подумала, надо у нас написать и спросить кто смотрел, какие отзывы? Но, вот так, сразу не сделаешь, а потом забывается…
Чт 09 июн 2016 17:34
Тома, спасибо, я на ФБ забегаю изредка, не видела рижанкиной рекомендации, может сегодня и посмотрим. Читать ничего не буду, потом прочту, после просмотра, раз ты пишешь, что фильм не об этом вовсе.
Чт 09 июн 2016 17:36
Fanny писал(а):
[А я на удивление - увлеклась и до конца досмотрела, хотя была очень скептически настроена. Мне толька Женька здесь не понравилась совсем, а так все неплохо, а Четвертак и Осянина вообще лучше, чем в старом.

А я как раз на Женьке и включила... И еще на Четвертак немного попала. Я вот не помню, чтобы в книге у Четвертак родители были репрессированные, вот, думаю, опять фигню какую-то придумали, и выключила.

Сообщений: 198 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20 След. Страница 15 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron