Пойдем в кино, подруга!

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 198 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 16 из 20

Сообщение
Автор
Чт 09 июн 2016 18:11
SvetaS писал(а):
Я вот не помню, чтобы в книге у Четвертак родители были репрессированные
Ну пофантазировали немного (в 70-е не принято было на эту тему фантазировать), у Ростоцкого в кино тоже по поводу Четвертак были фантазии с актером Сергеем Столяровым, потому что у нее никаких личных отношений до войны не случилось, а про всех что-то вспоминали, вот и ей придумали влюбленность.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 июн 2016 18:44
Fanny писал(а):
[ Ростоцкого в кино тоже по поводу Четвертак были фантазии с актером Сергеем Столяровым, потому что у нее никаких личных отношений до войны не случилось, а про всех что-то вспоминали, вот и ей придумали влюбленность.

Да, было такое!
Чт 09 июн 2016 23:22
Vesy писал(а):
Увидела на ФБ Рижанка рекомендует фильм "Маргарита". Я его смотрела, но тоже, но видимо в хлопотах окончания школы упустила написать.
Героине сочувствуешь, и игра актрисы великолепна.

Согласна!
С первых кадров поняла, о ком пойдет речь, почему-то сразу вспомнилась Мэрил Стрип, что вроде она должна была играть Маргариту. Из этой статьипоняла, что с памятью все не так плохо, что фильм с Мэрил выйдет в 2016г., а про героиню фильма я узнала в новостях, где как раз и говорили про то, что начали снимать фильм об этой даме.
Пн 13 июн 2016 22:51
Посмотрели"Колония Дагнидад". Школьное детство прошло под новости о хунте Пиночета. В фильме события после переворота. История "Виллы Бавария" до сих пор до конца не расследована. Мне было интересно.
Пн 13 июн 2016 23:12
Vesy писал(а):
Увидела на ФБ Рижанка рекомендует фильм "Маргарита". Я его смотрела, но тоже, но видимо в хлопотах окончания школы упустила написать.
Героине сочувствуешь, и игра актрисы великолепна.

Посмотрели с бабиком фильм. Согласна с оценкой.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 14 июн 2016 13:01
Vesy писал(а):
Посмотрели"Колония Дагнидад". Школьное детство прошло под новости о хунте Пиночета. В фильме события после переворота. История "Виллы Бавария" до сих пор до конца не расследована. Мне было интересно.

Нужно будет посмотреть, интересно.
Вт 14 июн 2016 14:18
Не успеваю "качать" правильные фильмы, поэтому, что идёт по ТВ, то и смотрим, если не засыпаю... Понравился недельный сериал Вышибала по НТВ. Несмотря на то, что не люблю фильмы такого плана, мне было интересно - https://www.kinopoisk.ru/film/931141/
Вт 14 июн 2016 14:32
Agape писал(а):
Не успеваю "качать" правильные фильмы, поэтому, что идёт по ТВ, то и смотрим, если не засыпаю... Понравился недельный сериал Вышибала по НТВ. Несмотря на то, что не люблю фильмы такого плана, мне было интересно - https://www.kinopoisk.ru/film/931141/


Мне его тоже пришлось с Сержиком смотреть.Ничего так.
Ср 15 июн 2016 02:38
Спасибо за интересные наводки!
Мы в деревне вечерами успели посмотреть старые сериалы "Стая". Немного затянутый, простоватый, но любопытный сериал.
И Неудача Пуаро.
Во втором на Маковецкого можно смотреть бесконечно!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 15 июн 2016 11:22
Фейка писал(а):
И Неудача Пуаро.
Во втором на Маковецкого можно смотреть бесконечно!

Согласна. Мы начинаем смотреть Игры престолов! :mrgreen:

Сообщений: 198 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 16 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron