Пойдем в кино, подруга!

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 198 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20

Сообщение
Автор
Чт 25 фев 2016 23:17
Vesy писал(а):
Мы вчера "Клэр" посмотрели. Что-то я не прониклась.

Мне там игра Бланшет очень понравилась.
Чт 25 фев 2016 23:26
А мы сегодня посмотрели 45 лет.
В раздумьях. Потому что меня такие фильмы наводят на мысль, что из 20-минутного рассказа попытались сделать 1.5-часовой фильм. Половину фильма то и дело вспоминался анекдот "Нам бы Ваши проблемы, Марь Иванна!" Но постепенно прониклась, не могу сказать, чтобы взволновалась, скорее прочувствовала обоих героев и загрустила немного. По мне, так фильм посмотреть все же стОит. Во-первых, может сразу проникнетесь,. а если и нет, то есть о чем подумать. Да, и Шарлотта Рэмплинг хороша (но я все равно за другую болеть буду, даже за двух!)
Вс 28 фев 2016 21:47
"В сердце моря" сегодня посмотрели. Интересный фильм по роману "Моби Дик,или Белый кит".
Пн 29 фев 2016 10:19
Лео получил Оскара! Я довольна. Миша предсказал победу фильму В Центре внимания, но я как-то не поверила, что такое возможно. Но Академия поддержала торжество демократии. Честно говоря, для меня Оскар в этом году - сплошное разочарование (за редким исключением, Лео ввиду не имею) У меня создалось впечатление, что несмотря на то, что люди умеют скрывать свои искренние чувства (на то они и лучшие актеры Америки) многие были рады за Лео.
Пн 29 фев 2016 10:45
SvetaS писал(а):
Лео получил Оскара! Я довольна. Миша предсказал победу фильму В Центре внимания, но я как-то не поверила, что такое возможно. Но Академия поддержала торжество демократии. Честно говоря, для меня Оскар в этом году - сплошное разочарование (за редким исключением, Лео ввиду не имею) У меня создалось впечатление, что несмотря на то, что люди умеют скрывать свои искренние чувства (на то они и лучшие актеры Америки) многие были рады за Лео.


Свет, дали всем, кому и предполагалось. Другое дело, что у нас ожидания и наши предпочтения были другими. Я, в принципе, довольна результатом. Лучший режиссер и лучший оператор более чем заслуженно, я сразу говорила, что это авторский фильм и актеры там были не нужны. Роли второго плана как я и предполагала и хотела и тоже заслуженно. Лео дали как и предполагалось - роль никакая, поэтому сама оскаровская, это было вполне прогнозируемо. Бри Ларсон должна признать тоже заслужила, хоть я и болела за Бланшетт, но не сомневалась, что вряд ли она получит. Ну, и "Комната", как и ожидалось ничего не получила. Вот чего я очень хотела, не ждала, но все таки дали, так это лучший саундтрек к "Омерзительной восьмерке" и это ура!Все счастливы )))

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Пн 29 фев 2016 11:04
А мы как раз " В центре внимания" не смотрели. Теперь уж надо посмотреть.
Пн 29 фев 2016 12:21
SvetaS писал(а):
Лео получил Оскара! Я довольна.
Учитывая, что дают непоймикак, я довольна, что дали! И понравилась его реакция на эту награду.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 29 фев 2016 12:31
Поздравляю Лео и всех декапристок! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 29 фев 2016 12:45
Рижанка писал(а):
[Свет, дали всем, кому и предполагалось. Другое дело, что у нас ожидания и наши предпочтения были другими. Я, в принципе, довольна результатом. Лучший режиссер и лучший оператор более чем заслуженно, я сразу говорила, что это авторский фильм и актеры там были не нужны. Роли второго плана как я и предполагала и хотела и тоже заслуженно. Лео дали как и предполагалось - роль никакая, поэтому сама оскаровская, это было вполне прогнозируемо. Бри Ларсон должна признать тоже заслужила, хоть я и болела за Бланшетт, но не сомневалась, что вряд ли она получит. Ну, и "Комната", как и ожидалось ничего не получила. Вот чего я очень хотела, не ждала, но все таки дали, так это лучший саундтрек к "Омерзительной восьмерке" и это ура!Все счастливы )))

Режиссер и оператор как раз те, за кого я болела. Да вот сейчас посмотрела еще раз все номинации, поняла, что категорически не согласна только с лучшим фильмом. Ты смотрела В центре внимания, если да, то что про него думаешь?
По мне, так ввели бы номинацию за Смелость или еще за что-то такое и дали бы этому фильму, но лучший...
Пн 29 фев 2016 14:43
Мы в субботу водили Лизу и Мирона на Зверополис. Советую посмотреть, нам понравился. Во всех трейлерах к этому мульту, есть сцена с ленивцами. вот у меня сегодня это было вживую с интернетом. В конце концов плюнула, комп выключила и пошла на рынок. Сейчас вроде получше.

phpBB [video]

Сообщений: 198 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0