Пойдем в кино, подруга!

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 198 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 2 из 20

Сообщение
Автор
Ср 10 фев 2016 01:08
Фейка писал(а):
А вдруг мальчик затесается в наши ряды..

А он нам будет подружкой. smile

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 фев 2016 07:38
Фаня права, здесь ведь речь идет об обсуждении фильма с подругами, а не о конкретном просмотре.
Просто раньше была некоторая путаница - в каком месте читать про ТВ-фильмы, а в каком - про кино. Здесь такой проблемы уже нет.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 10 фев 2016 11:47
Мой вариант - Пойдем в кино со мной!
Ср 10 фев 2016 12:44
Со мной не подходит . Пойдем в кино, Оксана ( у нас подруга)! Это же поётся у Вани Урганта ? Так что беру свои слова обратно, пусть будет.
Чт 11 фев 2016 00:11
Мы посмотрели Трамбо Тема заинтересовала - не слишком любят американцы вспоминать те времена. Показано все очень хорошо, фильм качественный, но не могу сказать, чтобы захватил, а уж за что главного героя на Оскара за лучшую мужскую роль вообще не поняла.
Чт 11 фев 2016 12:42
Я бы Лучшую и мужскую и женскую дала - Eddie Redmayne, за Датскую девушку.
Чт 11 фев 2016 13:04
Agape писал(а):
Я бы Лучшую и мужскую и женскую дала - Eddie Redmayne, за Датскую девушку.

Я еще не все посмотрела, но пока мужскую точно за Датскую девушку.
Чт 11 фев 2016 21:43
SvetaS писал(а):
Мы посмотрели Трамбо Тема заинтересовала - не слишком любят американцы вспоминать те времена. Показано все очень хорошо, фильм качественный, но не могу сказать, чтобы захватил, а уж за что главного героя на Оскара за лучшую мужскую роль вообще не поняла.


Собственно фильм ни о чем ))) То есть, просто переложение событий, примерно как в "Джобсе" и в "Игра на понижение". Но снято хорошо, да. Драматургии никакой. Но прекрасны две женские роли, а Хелен Миррен так вообще, я считаю, сделала весь фильм. Вся драматургия, какая там есть, сделана ею. Ну, про героя, который номинирован, сказать вообще нечего. Может его просто для количества приплели? )))

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Чт 11 фев 2016 22:07
Рижанка писал(а):
[Собственно фильм ни о чем ))) То есть, просто переложение событий, примерно как в "Джобсе" и в "Игра на понижение". Но снято хорошо, да. Драматургии никакой. Но прекрасны две женские роли, а Хелен Миррен так вообще, я считаю, сделала весь фильм. Вся драматургия, какая там есть, сделана ею. Ну, про героя, который номинирован, сказать вообще нечего. Может его просто для количества приплели? )))

Да во всем согласна! Вот тебе и обсудили фильм!
Мне тоже очень понравились женские роли, а главный герой ну вот вообще никак. Ну если только для массовости. girl_sigh.gif
Чт 11 фев 2016 22:18
SvetaS писал(а):
Да во всем согласна! Вот тебе и обсудили фильм!
Мне тоже очень понравились женские роли, а главный герой ну вот вообще никак. Ну если только для массовости. girl_sigh.gif


А ты хотела спора? :grin: Давай!К примеру, получит ли Лео Оскар? :cool:
Я, кстати, так и не поняла, ты посмотрела "Кэрол"?

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.

Сообщений: 198 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 2 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron