Пойдем в кино, подруга!

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 198 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20 След. Страница 11 из 20

Сообщение
Автор
Ср 04 май 2016 17:58
Девочки, настоятельно рекомендую фильм Помнить. Нам ОЧЕНЬ понравился. Ну вот настоятельно рекомендую. Кроме нас, по моей рекомендации, Леша с Юлей посмотрели, им очень понравился фильм.
Ср 04 май 2016 19:05
Я видела, возможно и писала на пропавшем форуме. Интересный.
Ср 04 май 2016 20:20
Мы посмотрели "Сын Саула". Тяжко.
Ср 04 май 2016 22:08
Vesy писал(а):
Мы посмотрели "Сын Саула". Тяжко.

А я не смогла его найти в свое время, нужно будет посмотреть.
Ср 04 май 2016 22:12
Vesy писал(а):
Я видела, возможно и писала на пропавшем форуме. Интересный.

Не помню.
Вс 08 май 2016 23:12
Традиционно накануне 9 мая смотрим фильмы на военные темы.

Апперкот для Гитлера, мини-сериал. Лишний раз убеждаюсь, что реальная жизнь интереснее кино. Интересна история матери, да и других его родственников тоже.

Сейчас смотим "Последний рубеж", все лучше, чем накануне Дня Победы всякую гадость читать про ветеранов читать.
Пн 09 май 2016 08:59
Vesy писал(а):
Апперкот для Гитлера,
вчера начала смотреть, но потом дела позвали меня, так и не досмотрела.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 10 май 2016 00:07
SvetaS писал(а):
Девочки, настоятельно рекомендую фильм Помнить. Нам ОЧЕНЬ понравился. Ну вот настоятельно рекомендую. Кроме нас, по моей рекомендации, Леша с Юлей посмотрели, им очень понравился фильм.

Посмотрели сейчас с бабушкой. Спасибо за настоятельную рекомендацию. Благодаря твоим словам, я предполагала, что концовка будет необычная, но чтобы настолько...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 11 май 2016 16:38
Fanny писал(а):
[Посмотрели сейчас с бабушкой. Спасибо за настоятельную рекомендацию. Благодаря твоим словам, я предполагала, что концовка будет необычная, но чтобы настолько...

Я в последнюю секунду сказала, кто главный герой, но весь фильм ничего подобного даже представить не могла ( а подсказки в фильме были)
Ср 11 май 2016 20:29
SvetaS писал(а):
а подсказки в фильме были)
Это, когда знаешь конец, то возможно и вспомнишь подсказки, а так... :pardon:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 198 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20 След. Страница 11 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron