Re: Чудесная дача - лето 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 520 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 52 След. Страница 6 из 52

Сообщение
Автор
Вт 07 июн 2016 20:24
Очень красивый мангал. Я сразу подумала про косой дождь, у моей подруги есть небольшой мангал с навесом, спасает только от накрапывающего дождика (это чисто мои умозаключения).
Ср 08 июн 2016 11:34
Мы одно время, при сильном дожде, использовали старый зонт от солнца. А вообще, у мангала дождь не так и чувствуется, если не проливной. Не бывает плохой погоды, сами знаете, бывает неправильная одежда girl_sigh.gif
Ср 08 июн 2016 16:14
Agape писал(а):
Света, каждый раз забываю спросить, Ты свой цветник "на глаз" рассаживала, или по какой-то системе?

Любаша, система была, потом я ее попыталась поменять. Мне нужно было, чтобы был хороший вид от калитки (откуда я делаю все фото) и из окна. Поэтому принцип на заднем фото высокие растения, чем ближе, тем меньше, мне не подходил. Я сделала в середине цветы повыше и на уменьшение дальше от центра. В прошлом году попыталась выстроить диагональ - на заднем по диагонали плане эхинацея, пионы, на самом ближнем гвоздика. + стараюсь, чтобы по клумбе равномерно росли цветы, сохраняющие декоративность в разное время. Все время была мечта подобрать растения по цвету, но до такого ни разу не дошла.
Ср 08 июн 2016 22:13
Agape писал(а):
Мы одно время, при сильном дожде, использовали старый зонт от солнца.

Ну и мы так же.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 июн 2016 14:57
Сегодня в Кастораме увидела два мангала с крышей и всякими прибамбасами, но так торопилась, что на бегу глянула на сам мангал, а на цену и не посмотрела.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 12 июн 2016 23:05
Сегодня дем у нас на крыше веранды откуда ни возмись появился птенчик

Изображение

Сидит, не двигается, для птенца довольно крупненький, размером с взрослого упитанного воробья.
Наблюдали за ним из окна, я всячески пыталась привлечь его внимание, он практически не реагировал. Подумали, что он откуда-то выпал. Дождь начался, ветер порывами, его там покачивает. Решили, что надо его достать, пока спустились, чтобы какое-то приспособление найти, поднялись - нету, буквально каких-то 5-7 минут прошло.
Внизу поискали - не нашли. Может, родители его унесли.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 июн 2016 23:57
Да уж, совсем крошка.
Пн 13 июн 2016 00:11
Мне так интересно, что это за птица.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 13 июн 2016 00:23
Fanny писал(а):
Мне так интересно, что это за птица.
Пыталась определить визуально, но безрезультатно. Такой чудесный птенчик! Жаль, если его кошка съела. Я не слышала о таком, чтобы птички могли поднять птенца. Выкормить где-нибудь в кустиках - возможно, если хищник не съест. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 13 июн 2016 00:41
Понимаешь, это птенчик большой птицы, у него клюв такой хищный. После того, как он исчез, и я вниз спустилась, ворона что-то орала на соседнем участке, подумали, может ворона унесла, потом подумала - вдруг это вороний сын - полезла смотреть, но у нее птенчики темненькие, а этот светленький.
Не знаю, куда делся, хочется верить в лучшее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 520 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 52 След. Страница 6 из 52

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron