Про новогодние рецепты 2024

Ответить
Сообщений: 153 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16

Сообщение
Автор
Пт 27 окт 2023 17:31
И от меня спасибо! Мне просто настроение поднимает :)
Пт 27 окт 2023 17:35
Tatyana писал(а):
Почему тебя смущает киви?
Оно течет, хуже, чем огурцы по-моему. И к тому же сильно размягчает мясо, его даже используют для этого, а там прошутто.
Короче, я не знаю, может, и ошибаюсь.
Tatyana писал(а):
Груша будет белой
Так там же дыня желтая и..., а она там бледно-зеленая, и ты хочешь, чтоб совпадение по цвету было, понятно. Лучше грушевые шарики покрасить шпинатом или свеклой, если это важно, потому что груша такой же друг хамону, как и дыня, а киви под вопросом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 27 окт 2023 17:39
Agape писал(а):
Мне просто настроение поднимает :)

Ну хоть так! :grin:
Настроение поднимать идем в новогоднюю темку. И не забывайте, что вы так же можете размещать любые новогодние картинки там и блюда здесь, а не только ходить посмотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 27 окт 2023 17:42
Я картинки иногда только в ИГ встречаю и в ЖЖ, а больше никуда не хожу, но оттуда их сюда неудобно таскать.
Пт 27 окт 2023 19:08
Fanny писал(а):
Оно течет, хуже, чем огурцы по-моему. И к тому же сильно размягчает мясо, его даже используют для этого, а там прошутто.
Короче, я не знаю, может, и ошибаюсь.

Оля, если попадется правильное манго, я попробую сделать. Киви прекрасно дружит с мясом, в упомянутом мной салате курица присутствует. Там же не предполагается все смешивать, пусть себе лежат шарики, истекают соком. Вот красить в предновогодней суете я точно не буду.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 27 окт 2023 21:47
Ну тогда делай, и нам расскажешь.
Помните был салат от Калининградки Сосновая ветка, там был киви, а что еще я не помню, ничего такой салатик.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 28 окт 2023 20:22
Полезла смотреть "Ветку", совсем другой салат. Хотя на НГ тоже хорош.
Я нашла свои картинки разных годов. Вот этот салат был первым

Изображение

Мисочки с НГ декором привезла из Стамбула Мишинам дочкам (Юры еще не было), но в итоге оставила себе

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 28 окт 2023 22:31
Я перепутала, салат назывался Кедровая ветка - авокадо, киви, огурец, рукола, кедровые орехи (кешью).

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 28 окт 2023 22:33
А у тебя, Тань, что там под киви скрывается?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 29 окт 2023 12:54
Гужеры (сырные шарики), начиненные козьим сыром с травами и орехами

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 153 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron