Про новогодние рецепты 2024

Ответить
Сообщений: 153 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16

Сообщение
Автор
Чт 19 окт 2023 23:59
Изображение

Что-то мне подсказывает, что в этом году выставлять заранее приготовленные новогодние рецепты никто не будет.
Даже я. Потому что в прошлом году это делала только я, выложила штук 5 приготовленных рецептов, и никто меня не поддержал.
Поэтому предлагаю выкладывать предполагаемые новогодние рецепты, которые может быть кто-то захочет приготовить или вдохновится ими.
Ну хотя бы просто картинки красивых праздничных блюд. А лучше картинки с описанием или ссылками.
Согласны?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 20 окт 2023 16:37
Эххх, нууу, Ты ведь и сама прекрасно знаешь! если бы эта платформа предлагала моментальную загрузку фотографий, было бы совсем другое дело girl_sigh.gif
Но, я рада, что Ты открыла эту тему. Благодаря тебе, начнём активнее думать о предстоящих праздниках girl_in_love.gif
Пт 20 окт 2023 18:20
Ой, фигня. Раньше немоментальная загрузка никого не останавливала.
Сейчас просто зайти сюда и почитать, что написано многим лень. А еще страдали, что дом закрыли. Вот его открыли и что?
Я уже думаю, а открывать ли Новогодний марафон?
И сама себе говорю: даже если никто туда не заглянет и ничего не вякнет, я все равно открою, буду писать "в стол".

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 20 окт 2023 18:21
Короче, Склифософские, рецепты сюда бросать или тему отдельную открыть?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 20 окт 2023 18:43
Так тема и так про это! - Про новогодние рецепты
Пт 20 окт 2023 19:15
Ну, если вы забыли (стоит только полистать старые темы, они тут все наверху, долго искать не надо), то обычно (2 предыдущих года, когда мы решили конкурс не проводить) я провожу опрос про новогодние рецепты, а потом Тома открывает тему, соответственно - Новогодние рецепты. Просто раньше в той теме публиковали свои рецепты ну т.е. собственноручно приготовленные.
А сейчас поскольку никто ничего готовить не будет, то можно и здесь.
Я вам тут набросаю красивых картинок возможных новогодних блюд. Ну потому что все равно никто ведь больше бросать не будет, правильно я понимаю?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 20 окт 2023 20:00
Спасибо, Оля!
Пт 20 окт 2023 21:01
За что спасибо, я еще не начала! :grin:
Тут бросать, да? Открывать не будем?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 20 окт 2023 22:58
Тут бросай!
Сб 21 окт 2023 13:36
У меня пока никаких планов на НГ. Мечтала к детям в этом году, но не срослось. Но, не хочу дома, хочется куда-то, но куда? понятия не имею. Так что, дома буду готовить только стандарт для Арика - селёдка под шубой, язык, мясной салат, карп.

Сообщений: 153 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron