Кто что готовил 2022.

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 375 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38 След. Страница 33 из 38

Сообщение
Автор
Ср 14 дек 2022 00:09
Agape писал(а):
Эх, ну что же ты! А фартучек принципиально не надеваешь? :))))
Фартучек я надеваю всегда, когда готовлю. А тут я не собиралась готовить, Отчаянных домохозяек смотрела в ночи (значит, это не в 2 было, а около 3, потому что 1-я серия как раз кончилась и началась вторая), ну подумаешь, я же аккуратненько все порезала, на сковородку бросила и даже крышечкой прикрыла, а потом пошла кусочки переворачивать, а они заразы, как бабахнут, я и не успела ничего сделать. Нет, ну потом я уже и фартук повязала, но поздно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 14 дек 2022 00:18
Ну ты ж понимешь, что на рецепт без картинки очень трудно клюнуть. Мы уже отвыкли абстрактно воспринимать готовку.
https://t.me/zhabcka_food/1441 - здесь ролик в ТЕ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 14 дек 2022 09:09
Fanny писал(а):
Отчаянных домохозяек смотрела в ночи
хм, ушла на Кинопоиск, что за домохозяйки...
Ср 14 дек 2022 09:46
Fanny писал(а):
Ну ты ж понимешь, что на рецепт без картинки очень трудно клюнуть. Мы уже отвыкли абстрактно воспринимать готовку.
https://t.me/zhabcka_food/1441 - здесь ролик в ТЕ.


Спасибо, Оля! Я в ТЕ не очень ориентируюсь, не знала , что ссылку можно дать.
Ср 14 дек 2022 12:42
Дык и не надо там ориентироваться, я в поисковике набрала zhabka, и мне выдали все ее контакты, зашла в ТЕ, а там последнее, что есть, этот пирог, просто списала адрес страницы.
Мода у этих кондитерш-кулинарш стала - все ролики крутят, нет бы фотку отдельно разместила, мы б ее сюда и скопировали, а ролик не получается.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 14 дек 2022 12:44
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Отчаянных домохозяек смотрела в ночи
хм, ушла на Кинопоиск, что за домохозяйки...

Обалденный сериал, 8 сезонов. У нас на Субботе показывали ночами по 2-3 серии, я не с начала начала смотреть, но мне ужасно понравилось, вот думаю, надо нам с бабиком посмотреть с начала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 14 дек 2022 19:59
Fanny писал(а):
Обалденный сериал, 8 сезонов.
Боюсь мой Арик не выдержит со мной смотреть 8 сезонов )))))), надо будет тогда на работе этим заняться :)
Ср 14 дек 2022 22:51
Мой отказался. Надо самой попробовать.
Чт 15 дек 2022 00:37
Не, это не мужской сериал. Хотя это не сопливая мелодрама. Там комедия, но жесткая, как написано где-то - черный юмор, и можно даже сказать детектив, потому что регулярно кого-то убивают, сбивают машиной, душат, сажают в тюрьму и т.п.
При этом там все очень мило, атмосферно и даже кулинарно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 15 дек 2022 22:48
Fanny писал(а):
Мода у этих кондитерш-кулинарш стала - все ролики крутят, нет бы фотку отдельно разместила, мы б ее сюда и скопировали, а ролик не получается.
У меня и посмотреть не получилось, только музыка орущая и текст рецепта.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 375 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38 След. Страница 33 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron