Пойдём в кино, подруга!(2022)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 394 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 36 из 40

Сообщение
Автор
Вс 04 июн 2023 16:42
Начали смотреть сериал Адвокатъ Ардашевъ. Посмотрели первый сезон, 4 серии. Очень даже ничего, чуть-чуть примитивно, но достаточно неплохо.
Вс 04 июн 2023 21:36
Fanny писал(а):
Да ужас просто, сегодня вот начнем последний сезон

Последний сезон Молодого Морса нормальный. Он вылечился от алкоголизма, не бухает теперь, как ненормальный.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 июн 2023 14:19
Мы ничего не смотрим. Некогда, только на Голос времени и хватает. Как посмотрели Фишера и Артисток, на этом и остановились.
Пн 05 июн 2023 15:55
Холодно было, в доме вечерами, вот и смотрим ТВ. А про Голос что-то забыли... А! Я же в пятницу работала.
Нам вроде лето включают. Боюсь сглазить :)
Пн 05 июн 2023 16:43
У Сергея антивирусная программа почистила торрент. Смотрим , что раньше успел скачать. На безрыбье и «Борщи» вполне себе идут.
Пн 05 июн 2023 16:49
SvetaS писал(а):
Некогда, только на Голос времени и хватает

Голос закончился. Говорю НТ: чего теперь делать будем в пятницу вечером?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 июн 2023 16:52
Начали сериальчик смотреть новый Миссис Дэвис. Ничего такой, прикольный - фантастика, драма, комедия.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 13 июн 2023 13:30
Посмотрели 8-серийный сериал Сансара. Неплохо, если бы не первые две серии, какие-то они “шумные”, но мб настроение было не подходящее…
Вт 13 июн 2023 13:59
Agape писал(а):
Посмотрели 8-серийный сериал Сансара.
Очередной день сурка? Честно говоря, уже надоела эта тема.
Я смотрю "Жить жизнь", одна смотрю, НТ после 2 серий сдалась. А мне нравится. Но осталось 2 серии.
Пробовали смотреть "Лучше звоните Солу", он прям, очень топовый, 8 сезонов с высоким рейтингом, 5 (или даже 6) серий отсмотрели, ну как-то не заходит.
Вчера начали тоже рейтинговый "Наследники", ну вроде ничего, будем дальше смотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 13 июн 2023 14:51
Fanny писал(а):
Очередной день сурка? Честно говоря, уже надоела эта тема.
Я тоже из-за этого сомневалась смотреть или нет, но т.к. ничего другого не смогла подобрать, начали смотреть. Так вот, там сюжет более вдумчивый содержательный, чем просто День сурка, главное осилить первые две серии )))))

Сообщений: 394 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 36 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron