Пойдём в кино, подруга!(2022)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 394 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 40 След. Страница 1 из 40

Сообщение
Автор
Пн 03 янв 2022 11:56
Смотрим, вдруг что стоящее покажут, не жалеем информации для подруг и друзей !
21 год ЗДЕСЬ.
Чт 06 янв 2022 00:40
Сериальчик посмотрели Полуночная месса.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 06 янв 2022 12:26
Я начала смотреть сериал Энн Очень даже очень.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 06 янв 2022 12:46
Что-то по ссылке 404 выдает. Этот?
Чт 06 янв 2022 22:50
Vesy писал(а):
Что-то по ссылке 404 выдает. Этот?
Да.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 08 янв 2022 16:38
Мы между праздниками устроили себе небольшое путешествие, съездили в Тюмень и Тобольск.
В Тюмени я была дважды, там жила моя близкая школьная подруга. А в Тобольске ни я, ни Лёня прежде не были. Расскажу в Путешествиях, сейчас хотела только сказать вот о чем. Погода нам досталась суровая, днем -24, поэтому бегая по тобольскому Кремлю, мы периодически заходили погреться. Зашли посмотреть прекрасный Софийско-Успенский кафедральный собор и пока грелись, народ стал расспрашивать нашего гида про фильм "Тобол". Гид была в группе консультантов фильма, заодно и снялась там в массовке. Сказала, что история в "чистом виде" киношникам неинтересна, им надо было чтобы была войнушка и женщины. Так в фильме появились любовные линии и война, которой на самом деле не было. Автор сценария А. Иванов отрекся от сценария, увидев во что его труд превратили. И уже после написал 2 книги - «Тобол. Мало избранных», «Тобол. Много званых».
А одна женщина из нашей группы призналась, что именно после фильма захотела съездить в Тобольск, увидеть всё своими глазами. Гид посоветовала все же смотреть сериал, в фильме от правды совсем мало что осталось.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 08 янв 2022 19:23
У фильма один плюс, хочется книгу прочитать. Я вот из с удовольствием прослушала после фильма. Как сейчас не могу наслушаться книгами Николая Задорнова. Я понимаю , что литература практически детская, но слушаю книгу за книгой, не всегда в хронологическом порядке.
Вс 16 янв 2022 22:57
Посмотрели фильм "Купе номер 6".
Понравился.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 04 фев 2022 23:50
Начали смотреть сериал "Позолоченный век".
Это, как Аббатство Даунтон по-американски.
На самом деле, антураж и кртинки похожи, но не так интересно. Пока вышло 2 серии, мы посмотрели только первую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 05 фев 2022 10:42
Может ещё раскачаются?

Сообщений: 394 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 40 След. Страница 1 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron