Пойдём в кино, подруга!(2022)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 394 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40 След. Страница 35 из 40

Сообщение
Автор
Сб 27 май 2023 07:47
Да, мы тоже уже поставили эту точку.
Сб 27 май 2023 08:14
Fanny писал(а):
А мы смотрим Последнее дело майора Черкасова ("Мосгаз"), по телеку пока не показывали, но скачать уже можно.
Честно сказать, такая фигня, но, вроде как, надо досмотреть и поставить точку.


Согласна. Намутили , не пойми чего.
Мы сегодня досмотрим.
Кто сценарий писал? Что за взаимоотношения в коллективе?
Сб 27 май 2023 16:44
А сценаристка одна и та же, на протяжении 10 лет, все дела она прописывала.
Режиссеры меняются, может поэтому все хуже и хуже.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 27 май 2023 20:26
Agape писал(а):
Неожиданно понравился детектив Загадка Римана (2023) Даже жалко, что всего две серии :)

Люба, так это целый математический сериал, по 2 серии в каждом. Начинается с Загадки Фибоначчи. Я посмотрела все эпизоды, мне Валюшкина нравится чем дальше, тем больше.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 28 май 2023 09:01
Спасибо, Грушка, за наводку.
Сб 03 июн 2023 09:46
Tatyana писал(а):
Agape писал(а):
Неожиданно понравился детектив Загадка Римана (2023) Даже жалко, что всего две серии :)

Люба, так это целый математический сериал, по 2 серии в каждом. Начинается с Загадки Фибоначчи. Я посмотрела все эпизоды, мне Валюшкина нравится чем дальше, тем больше.
Пересмотрели все серии, и хочется продолжения :)

Смотрим остальные сезоны Молодого Морса, но что-то начинает надоедать, первый сезон был динамичнее.

А что вы смотрите?
Сб 03 июн 2023 11:28
Из отечественных сериалов мне очень нравится "Некрасивая подруга", тот случай, когда никакие ляпы не лезут в глаза, и ничего не раздражает. В этом году сняли новые серии, теперь ждать следующих.
А пока смотрю американские легкие детективные сериальчики - "Тайны Авроры Тиргарден", "Убийства на Мартас-Винъярде" и "Детектив гурман".

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 03 июн 2023 11:51
Не красивую подругу мы смотрели в этом году, вопрос только и серии этого года или нет...
Спасибо за новый список.
Сб 03 июн 2023 15:58
Agape писал(а):
Смотрим остальные сезоны Молодого Морса, но что-то начинает надоедать, первый сезон был динамичнее.

Да ужас просто, сегодня вот начнем последний сезон. Последние 2 - 8 и 9 - короткие по 3 серии всего, что радует. Морс, сам Морс, не сериал, а человек, чем дальше, тем менее привлекательный.
3 серия 8 сезона это просто мрак, я так и непоняла - кого и за что?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 03 июн 2023 18:18
Мы тоже смотрим «Загадки» . Обнаружили что первый фильм смотрели. Все равно интересно.

Сообщений: 394 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40 След. Страница 35 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron