Пойдём в кино, подруга!(2022)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 394 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40 След. Страница 3 из 40

Сообщение
Автор
Сб 12 фев 2022 17:59
Аллея кошмаров нам не понравилась. Менее стойкие члены экипажа закончили просмотр после половины фильма, я после этого энтузиазм потеряла и стала смотреть одним глазом, параллельно, занимаясь другими делами. И вот тут-то как раз и началась движуха, и, может быть, оно и стоило внимания, но уже как-то не заострялось. В общем 3+ из 5.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 17 фев 2022 21:39
Смотрим « Эйфель», интересно.
Вт 22 фев 2022 22:09
"Непрощенная", сначала не хотела смотреть, преступница вышла из тюрьмы... , а потом затянул интересный , хотя есть вопросы к сценарию, но Сергей сказал по мотивам сериала.
Чт 03 мар 2022 13:11
Вчера случайно наткнулась на фильм Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков. Весьма удачно подошел к текущей ситуации.
Играют хорошо знакомые нам по "Аббатству Даунтон" Лили Джеймс и Пенелопа Уилтон.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 03 мар 2022 18:49
Я книжку читала, вроде. Но почему-то не помню нефига. Только, что там в стиле эпистолярного жанра. Может, я не дочитала? scratch_one-s_head.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 03 мар 2022 18:58
Там про эпистолярный жанр совсем чуть-чуть, в начале.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 03 мар 2022 19:13
Ну это в кино может так, а книга вся из писем состоит. И, кстати, я вспомнила кое-что: полезла в инет про книгу посмотреть и вспомнила. Но вообще неудивительно, что не помню, это было еще до аудиокниг, а после этого столько всего прочитано-прослушано...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 03 мар 2022 23:03
Уже доступны для просмотра Параллельные матери.
Как всегда у Альмодовара, впечатляет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 04 мар 2022 19:32
Fanny писал(а):
Уже доступны для просмотра Параллельные матери.
Как всегда у Альмодовара, впечатляет.
Спасибо!

В НГ ночь, и загадала, и дала себе слово, поменять место работы, кажется Мирозданье меня услышало. Надо будет пересмотреть эту тему, и составить список фильмов, которые я так и не посмотрела.
Пт 04 мар 2022 20:14
Ой, расскажи обязательно про новую работу!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 394 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40 След. Страница 3 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron