Пойдём в кино, подруга!(2022)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 394 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 40 След. Страница 2 из 40

Сообщение
Автор
Сб 05 фев 2022 14:09
Мы вчера "Дом Гуччи" смотрели. Ничего так.
Сб 05 фев 2022 17:41
Agape писал(а):
Может ещё раскачаются?

Я вчера про него почитала. Несмотря на то, что режиссер тот же самый, и он задумал этот фильм еще 10 лет назад в самый разгар популярности «Аббатства Даунтон» и хотел посвятить его знакомству и роману лорда Грэнтема и его будущей жены Коры, которая как раз происходила из семьи американских нуворишей, но проекты затянулись, много чего произошло, и в результате сюжет уже никак не связан с «Аббатством Даунтон».
Короче, как я поняла, там даже не будет никаких интересных сюжетных перепитий, "лучшее в «Позолоченном веке» — это то, ради чего такие шоу часто и смотрят: декорации и костюмы".
И еще "Эта глянцевая картинка почти не наполнена содержанием. Для такого динамичного периода масштабных перемен, когда происходит действие, шоу развивается в очень задумчивом темпе и слишком фокусируется на незначительных мелочах."
Ну в общем, не обольщаемся, но посмотреть красивые картинки никогда не вредно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 05 фев 2022 18:16
Ну Ты пока смотри, потом скажешь, стоит али нет, мне пока всё равно не до ТВ, так одним глазом Склифосовского иногда смотрю, да Две звезды, при этом с планшетом на коленях.
Сб 05 фев 2022 19:14
Склифософского посмотрели уже весь новый 9-й сезон (можно скачать все 16 серий), по-моему лучше, чем предыдущий, хотя некоторые моменты забавны.
Дом Гуччи Дима Скачал сегодня. Посмотрим в ближайшее время.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 фев 2022 21:57
Vesy писал(а):
Мы вчера "Дом Гуччи" смотрели. Ничего так.

Мы посмотрели сегодня. Весьма неплох.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 фев 2022 17:11
Хорошо, не зря советовала. :smile:
Ср 09 фев 2022 00:53
Ну это было в планах по-любому.
Я рада, что ожидания не обманулись. Потому что часто фильм, который давно ждешь, не оправдывает ожиданий. А тут еще 2ч. 40мин., думаю, ну в крайнем случае в 2 захода. Но мы с бабиком на Склифовском насобачились по 4 серии в день, так что все прекрасно прошло, главное ей понравилось тоже, а то в последнее время, что не покажешь, всё не то.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 фев 2022 00:55
Я вот сейчас по каналу Пятница смотрю "Настя, соберись", прикольная такая комедия, вчера напоролась случайно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 11 фев 2022 20:00
Не смотрели «Номинаця» ? Сергей мой смотрит с удовольствием, а я что-то не прониклась , сижу в комнате, но слушаю книгу.
Пт 11 фев 2022 20:43
Я хочу посмотреть с тех пор, как Надя Михалкова у Урганта в гостях его прорекламировала. Дима сказал, что на данный момент доступны 3 из 4 серий, поэтому жду.
А вообще сегодня опубликованы фильмы-номинанты на Оскар во всех категориях. Я списочек записала и прошлась по аннотациям, галочки для себя проставила.
Не хочу смотреть только Белфаст, Побег и Глазами Тлмми Фэй, ну может Король Ричард.
Остальные посмотрела бы.
Сейчас Дима качает Аллея кошмаров из этого списка.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 394 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 40 След. Страница 2 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron