Библиотека-2

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Вт 10 янв 2023 15:12
О, ну вот я не согласна по одному пункту категорически - Город женщин - потрясающий роман, я его слушала летом 2021 года, мне так запал, что я все время думаю, вот бы еще что-то подобное найти. Да еще в исполнении Алены Долецкой, это так совпадает с атмосферой.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 10 янв 2023 17:09
Fanny писал(а):
О, ну вот я не согласна по одному пункту категорически - Город женщин - потрясающий роман, я его слушала летом 2021 года, мне так запал, что я все время думаю, вот бы еще что-то подобное найти. Да еще в исполнении Алены Долецкой, это так совпадает с атмосферой.
Отличная вещь! Подтверждаю. Хороший язык, начитка, неожиданные повороты сюжета, да и с исторической точки зрения мне было было интересно.
Вт 10 янв 2023 17:41
Что еще раз подтверждает - все мы разные и нам нравятся разные вещи.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 12 янв 2023 17:06
Tatyana писал(а):
По просьбам трудящихся

Таня, спасибо!
12 свиданий все же слушаю, очень легкая вещь, подходящая к Рождественскому настроению. Западному, у нас все же вся рождественская литература милость к падшим призывает и читать ее (за редким исключением) очень тяжело, потому как бежать разыскивать детей, чтобы облагодетельствовать не всегда получается, получается что только расстраиваешься да и все.
Да, я в ютубе прочла, если увеличить скорость прослушивания, то даже противный чтец становится ничего. Слушаю на 1,2, слушать можно, но все же если бы чтица была хорошая, милая бы книжка была.
Чт 12 янв 2023 17:36
А я закончила сегодня Клуб убийств - вот хоть так и не захватил роман, но слушается легко, за 4 дня прослушался.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 12 янв 2023 19:50
Agape писал(а):
Начала слушать Далёкие часы Кейт Мортон. Откуда в моём списке, опять не помню :)))) Мало того что уж очень долгая раскачка сюжета, так ещё и чтица Татьяна Ненарокомова, хоть и читает хорошо, но такое впечатление, что ещё не проснулась, или наоборот, вот вот заснёт.
А я всё мучаю эти Далёкие часы. Сегодня уже хотела бросить, но тут вдруг наконец начались какие-то подвижки в сюжете. Так что, пока застряла.
Вс 15 янв 2023 20:34
А я домучила 12 свиданий этих. Нет, уж лучше ничего не слушать, чем с такой чтицей. Я даже не могу понять понравилось бы мне, если бы не чтица... Начну детектив.
Пн 16 янв 2023 10:51
Открою Библтотеку-3.

Сообщений: 438 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 44 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0