Библиотека-2

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 438 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44 След. Страница 3 из 44

Сообщение
Автор
Вс 23 янв 2022 17:14
Tatyana писал(а):
Вроде бы я
Вместе со мной и Галиной Юзефович! :grin:
Но у меня его пока нет.
Зато после Рубиной, прослушала детектив Майка Омера "Как ты умрешь". Интересный, про серийного убийцу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 23 янв 2022 21:17
Всё, уже есть. Завтра начну слушать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 23 янв 2022 21:18
Я всё сижу с романами Задорнова. Один только не прослушала. Думаю, переключиться и немного отдохнуть или уже добить. Они все перекликаются событиями, именами, географией.
Вс 23 янв 2022 21:24
Какая ты, Тамарочка, правильная - книжки исторические читаешь, про корни, про истоки.
Не то что некоторые - детективы, мелодрамы и пр.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 янв 2022 18:06
Не прошло и 33 лет, как я снова записалась в библиотеку curtsey.gif
Точнее, записалась я туда еще в 2019-м, но следом началось сами знаете что, всё было закрыто и только сейчас я решила пойти продлить свой читательский билет. Оказалось, что наша Публичная библиотека теперь выдает книги на дом. Я решила вспомнить как это делается и взяла одну книжку. Увидела знакомое имя и решила почитать.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 янв 2022 18:30
Уже и не знаю, где брать время на чтение глазами, катастрофически не хватает.
Чт 27 янв 2022 18:34
Я планирую читать перед сном. Бумага белая, шрифт нормальный.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 янв 2022 18:49
Нет, я теперь совсем избаловалась аудиокнигами, читать совсем не хочется. Если только крайний случай, что такой чтец, что слушать тошно или книгу еще не записали. Ну это можно подождать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 янв 2022 19:23
Tatyana писал(а):
Я планирую читать перед сном. Бумага белая, шрифт нормальный.
Я перед сном (уже в кровати) включаю радионяню аудиокнигу, ставлю на плейере самоотключение через 30 минут, обычно сразу засыпаю, хотя от сильного переутомления бывает и долго слушаю.
Чт 27 янв 2022 19:58
А тебя, Таня, что именно привлекает в в этом явлении, как Библиотека: собственно сам процесс, как воспоминание о былой жизни или возможность читать бумажные книги?
Поскольку сейчас любую книгу можно найти в электронном виде, я думала, что библиотеки в том виде, как раньше уже не актуальны.
Я не помню, когда я последний раз ходила в библиотеку, как пользователь... Наверное, когда на часовом заводе работала 1982-85гг. 40 лет!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 438 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44 След. Страница 3 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron