По телику показывали(2022-23).

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Пт 14 июл 2023 14:01
Я смотрю ТВ обычно только перед сном, какой-нибудь фильм, и всё!
Пт 14 июл 2023 15:32
Не смотрим.
У нас нет российского телевидения, совсем. И качать , не накачаешься.
Я с утра включаю Евроньюс. Там на 10 минут информации, потом крутят в повторе.
Фильмы Сергей качает на свой вкус. Так что , практически без визуального контента.
Пн 24 июл 2023 13:41
Я тоже не смотрю, ни эту никакие другие кулинарные передачи. Даже на ютубе кулинария в загоне у меня. Неинтересно стало совсем. Очень редко бывает, что хочется что-то приготовить, но так редко, что и говорить об этом смешно.
Вт 19 сен 2023 22:48
По Любиной просьбе рассказываю.
Сердце Клавы - развлекательное шоу на канале Пятница, по типу Холостяка, только наоборот: девушка выбирает претендета на руку и сердце, отсеивая кандидатов, и в финал выходят двое.
В прошлом году такой девушкой была Настя Ивлеева (называлось Сердце Ивлеевой).
А сейчас известная, и даже, как говорят, самая известная российская певица Клава Кока. Я, честно говоря, с творчеством ее не знакома, но, знаю такую певицу.
В отличии от Ивлеевой, Клава девушка приятная, не стервозная, ей 27 лет, и все у нее есть, кроме любви, последние отношения, если ей верить, окончились 2 года назад.
Сейчас осталось пару выпусков до финала, кто победит скрывают, хотя реально съемки закончились давно, и, как Клава говорит, у нее действительно завязались отношения с этим парнем, они встречаются.
Вот. Но для меня это только вершина айсберга, потому что самое интересное начинается потом.
Я подписана в Телеге на Лизу Кей, это наша модель, родом из Ростова, живет в Америке. Она принимала участие в 9 выпуске шоу Холостяк, сейчас, она помимо того, что модель, еще и психолог, образование получила в Калифорнии. И она у себя на странице устраивает разборки каждой серии с психологической точки зрения. Очень интересно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 сен 2023 11:05
Спасибо, не слышала о таком шоу.

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 15 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0