Болталка ( 2022)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28 След. Страница 4 из 28

Сообщение
Автор
Вс 06 фев 2022 14:56
Спасибо, Том!
Еще в воскресенье вечером я себя почувствовала не айс, а в понедельник поняла, что заболела. У Лёни на работе все болеют поголовно, вот он и домой притащил. Сам отболел на ногах пару дней и в выходные дома. Забавная такая болезнь - первый день слегка знобило и першило горло. На второй день горлу стало легче, появился кашель и заложило нос. На третий день нос прошел, заложило одно ухо. Потом второе. И всё. Тест я не делала, антибиотики не пила. Полоскала горло фурацилином и пока знобило, приняла 2 таблетки ибупрофена. Высокой Т не было, не ломало. В четверг поняла, что я практически выздоровела и мы решили, что все же съездим.
Я не знаю что это было, простуда или омикрон, но вот ради такой фигни нас продолжают держать на коротком поводке?
А поездка получилась просто отличная! Успели всё, что планировали и даже немножко больше.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 13 фев 2022 13:21
Всем привет! Мы вернулись. Отдохнули отлично, как всегда нам было мало, хотелось ещё задержаться. Будем ждать новой поездки.
Tatyana писал(а):
Еще в воскресенье вечером я себя почувствовала не айс, а в понедельник поняла, что заболела. У Лёни на работе все болеют поголовно, вот он и домой притащил. Сам отболел на ногах пару дней и в выходные дома. Забавная такая болезнь - первый день слегка знобило и першило горло. На второй день горлу стало легче, появился кашель и заложило нос. На третий день нос прошел, заложило одно ухо. Потом второе. И всё. Тест я не делала, антибиотики не пила. Полоскала горло фурацилином и пока знобило, приняла 2 таблетки ибупрофена. Высокой Т не было, не ломало. В четверг поняла, что я практически выздоровела и мы решили, что все же съездим.
Правильно решили! Очень рада, что вы здоровы! Я всегда по самочувствию смотрю. А то очень обидно бывает, когда ты через день после того как отказался от поездки понимаешь, что совершенно здоров. Когда мы только собирались в Ильдорф, нам сказали, что нужны тесты , т. к. мы не привиты. И в самый день теста позвонили и сказали, что тесты не нужны, у них мало народа. Ура, мы ничего не делали!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 13 фев 2022 18:33
Ждем фоторассказа в Беседке.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 17 фев 2022 08:37
Сегодня услышала по радио, что Литва открывает консульство в Москве для приема документов на шенгенскую визу. Въезд будет открыт с 31 марта по ПЦР. Пока подавать документы могут только жители Москвы и МО. Первая ласточка...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 17 фев 2022 11:34
Да, я прочитала. Надеюсь, и Россия возобновит работу электронных виз.

П.С. по определению, оптимист, это не информированный пессимист.
Так и я оптимизм утратила, после новостей о многокилометровых очередях фур на Литовских границах, в том числе для Калининграда. Ну про санкции , я даже говорить не хочу, это очередной виток безработицы,а политикой портить домашнюю обстановку форума не хочется.
Лучше оставаться оптимистом.
Девчонки, приезжайте летом!
Чт 03 мар 2022 15:06
Сообщения перенесла в Беседку.
Пт 25 мар 2022 12:49
С vpn смогла зайти с телефона. А с ноута так и не могу. Ну хоть так...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 25 мар 2022 18:26
Tatyana писал(а):
С vpn смогла зайти с телефона. А с ноута так и не могу. Ну хоть так...
это сюда только с телефона?
Пт 25 мар 2022 20:16
Я не знаю, с чем связано, я 23 и 24 в Москве не могла сюда зайти - ошибка и всё. Приехала на дачу, вечером без всякой надежды вдруг - всё в порядке, думала это временные трудности у всех были, оказывается, у Тани (я с ней списывалась в ИГ) и сегодня проблемы, может, провайдер виноват, не знаю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 26 мар 2022 08:36
Agape писал(а):
Tatyana писал(а):
С vpn смогла зайти с телефона. А с ноута так и не могу. Ну хоть так...
это сюда только с телефона?

Да, Люба. Это прям ножом по сердцу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28 След. Страница 4 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron