Болталка ( 2022)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 1 из 28

Сообщение
Автор
Пн 03 янв 2022 11:45
Прежняя болталка ТЫЦ.

Продолжаем!
Пн 03 янв 2022 15:19
Мы сегодня открыли лыжный сезон. Погода соответствовала - всего -5, ветра почти нет, легкий снежок сыпет. Накатались от души, а завтра уже идет похолодание до -19. Лёня состроил злобную мину, т.к. только что помог вытащить застрявшую на крутом берегу машину рыбака.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 03 янв 2022 15:25
Вот это я понимаю , здоровый образ жизни!
У нас зима пока что закончилась, снег растаял.
Пн 03 янв 2022 15:56
Два дня тюленили, пора и честь знать.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 03 янв 2022 19:20
Молодцы!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 янв 2022 14:24
Fanny писал(а):
Короче, ну их всех на ...
Ну я в принципе сразу так и считала. Тем более их кулинарные способности имела возможность оценить ещё тогда... С какого перепугу они вдруг появятся. Они по нашим рецептам готовили.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 янв 2022 14:29
Tatyana писал(а):
Два дня тюленили, пора и честь знать.
Молодцы! Правильная мысль. У меня в эти каникулы совсем не получается тюленить. Сплошные поездки и готовка через день.Ну... не та готовка, когда се что нибудь, а для гостей. Я впервые в жизни жду окончания таких праздников. girl_sigh.gif Мамин юбилей, Мишин ДР, ещё и брат с женой приезжает из Питера,а я уже не знаю, в какой день их впихнуть в график. girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 янв 2022 19:53
Это да, после таких праздников нужно сразу в отпуск!
Я в этот раз всё удачно спланировала, почти всё приготовила заранее, разве что макароны один раз отварила да Лёня томатный супчик сварил. До вареников с сёмгой дело даже не дошло.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 17 янв 2022 15:01
Вчера мы разобрали уличную ёлку, а сегодня я убрала все НГ украшения. Кажется - что там сложного? тем не менее, убила на это почти 4 часа. Спина отваливается и руки болят...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 17 янв 2022 19:59
Мы 8-го числа убрали, у нас нынче государство регулирует вынос ёлок, до 10 числа. Ага, разбирать сложнее чем украшать. Долго возились. И ещё Сергей выбрасывал ёлку через окно, потом со двора тащил в специально-отведённое место. Целая процедура -метание ёлки , чтобы не дай Бог окна соседям не побить. Это чище , чем по лестнице тащить.

Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 1 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron