Болталка ( 2022)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 271 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 25 из 28

Сообщение
Автор
Вт 15 ноя 2022 17:08
Что-то мне подсказывает, что с двоими детками (одна из которых крошка, а у второго нагрузки, по-немецки и по-русски) к компу подойти времени не будет. :girl_haha.gif:
Вт 15 ноя 2022 18:34
Ну Киса у нас рано не ложится, поэтому хотя бы просмотреть то немногое, что сейчас появляется и мяукнуть в ответ могла бы.
У меня подозрение, что может она в качестве бабушки вместе с Олей и детьми куда-то поехала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 ноя 2022 18:35
Хотя написала, что уехала к деткам.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 17 ноя 2022 11:55
Fanny писал(а):
Ну Киса у нас рано не ложится, поэтому хотя бы просмотреть то немногое, что сейчас появляется и мяукнуть в ответ могла бы.
К тому времени, как деток уложишь (в нашем возрасте) ужё и мяукать сил не будет )))))) Это у молодых мамочек сил на всё хватает, и детей растить, и блоги вести, а нам бабушкам, предпочтительнее только баловать внуков, а не их родителей замещать :)
Чт 17 ноя 2022 19:21
Agape писал(а):
К тому времени, как деток уложишь (в нашем возрасте) ужё и мяукать сил не будет ))))))

Ох, полностью с тобой согласна, Любаша. И не знаю, как у тебя, а у меня внуки требуют постоянного внимания: прятки, настольные игры (если в доме), а если на улице, так и вообще набегаешься. + приготовить еду. А у Кисы вообще внучка совсем маленькая еще.
Чт 17 ноя 2022 20:02
Но я как-то не могу представить себе ситуацию, что она одна сидит с 2 детьми в московской квартире и у нее нет возможности подойти к компу.
Интересно, а Игоря она бросила, или он при ней?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 18 ноя 2022 10:54
Fanny писал(а):
Но я как-то не могу представить себе ситуацию, что она одна сидит с 2 детьми в московской квартире и у нее нет возможности подойти к компу.
А я вот могу :) )))))))
Пт 18 ноя 2022 13:05
Я дома.
Так непривычно смотреть в окно, за которым белые мухи летают )))))
Пт 18 ноя 2022 13:12
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Но я как-то не могу представить себе ситуацию, что она одна сидит с 2 детьми в московской квартире и у нее нет возможности подойти к компу.
А я вот могу :) )))))))

И я, легко! Фаня, дети сейчас совсем другие, требуют постоянного внимания + еда, с которой тоже (у моих) проблемы + у меня (думаю у Кисы тоже) размеренный образ жизни, который чаще всего еще и в одиночестве. Так что от людей, смены локации, множества одновременных дел, комп даже в голову не приходит.
Пт 18 ноя 2022 19:07
Дождемся Кису и ее объяснений.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 271 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 25 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron