Болталка ( 2022)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 271 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28

Сообщение
Автор
Ср 12 окт 2022 11:17
Vesy писал(а):
Мне не хватает в нынешней жизни соленых волнушек и груздей, хотя я даже не уверена , что смогу их есть.
У меня бабушка сушила грибы в промышленных масштабах, после ее смерти, мы ещё ели её грибы.
И солила бочками, скучаю по вкусу.
У нас это делали папа с мамой, папа же и собирал грибы. Я солила сама, но очень давно. Место чернушкино очень далеко от Москвы, да ещё немного не доезжая до поворота к этому лесу, сделали платную дорогу, объехать никак, и получается слишком дорого. Перестали туда ездить. Тоже скучаю по вкусу.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 31 окт 2022 13:14
До сих пор не решила для себя, как отношусь к этому празднику (поэтому здесь, в Болталке), но раз кому-то это доставляет радость, то почему-бы такому не быть. На самом деле, карнавалы, переодевания всегда увлекательны, а ещё и вдохновение для творчества. Мои девчонки вот такой венок на входную дверь в этом году сделали, мне очень нравится, не могла не поделиться :)

Изображение
Пн 31 окт 2022 14:18
Симпатичный!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 31 окт 2022 16:22
Венок очень хорош, не страшный , а симпатяга!

Пока детям интересен был этот праздник, вроде и сам приобщаешься. Сейчас дети выросли, внуков нет и интереса нет совсем.
Пн 31 окт 2022 16:30
Да, очень даже веселый, если добавить еще хвойных веточек, то вполне можно его к новогодне-рождественским праздникам приспособить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 31 окт 2022 18:43
Как здорово каштаны приспособили!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 13 ноя 2022 23:25
Уехала к деткам, бабушкой работать до пятницы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 ноя 2022 00:41
Смотри не разбалуй! )))
Одна с ними? Молодёжь отдыхать?
Пн 14 ноя 2022 03:11
А что там интернета нету?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 ноя 2022 11:00
Fanny писал(а):
А что там интернета нету?
он там скорее всего есть, но когда дети спят :)

Сообщений: 271 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0