Новогодний марафон-2022

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 10 янв 2022 19:26
Agape писал(а):
Как-то странно, я до сих пор не получила ни одной :(

Ваще ни одной?? Ну тут явно ваша почта ленится.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 10 янв 2022 21:31
Agape писал(а):
Как-то странно, я до сих пор не получила ни одной :(

Странно, к Алене моя открытка дошла перед православным Рождеством...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 10 янв 2022 22:38
Моя к Алёне в середине декабря дошла.
Вт 11 янв 2022 21:37
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
На днях попался очередной НГ фильм Девушка с косой.

Название какое-то невеселое, не новогоднее. А артисты, гляжу, хорошие. Как тебе?


Сегодня смотрели. Хороший фильм.
Ср 12 янв 2022 09:15
Вчера от Светы получила открытку. Чтобы она ко мне попала, меня по фейсбуку нашли. Оказалась у людей в соседнем подъезде. Сбегала забрала. И открытку приятно получить и неравнодушные люди порадовали, не поленились, нашли, написали , что вероятно к ним попало письмо для меня.
Ср 12 янв 2022 13:08
Любаш, ну как, к тебе открытки пришли?
Ср 12 янв 2022 15:05
Сегодня пришли московские открытки, спасибо Оля и Киса! Все добрались к старому новому году :kissing_you:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 12 янв 2022 15:08
Vesy писал(а):
Любаш, ну как, к тебе открытки пришли?

Неа :(
Надо будет с нашей местечковой почтой связаться...
Ср 12 янв 2022 19:51
Tatyana писал(а):
Сегодня пришли московские открытки, спасибо Оля и Киса! Все добрались к старому новому году :kissing_you:

Ну вот, в Челябинск почти месяц добиралась.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 янв 2022 20:11
Что странно. Мне посылка из Чехии дошла быстрее, хотя она на таможне долго лежала. Что-то они в ней искали, коробка пришла вскрытая, еле-еле скотчем залепленная.
Вчера вместе с посылкой пришли 4 письма с марками, из разных концов страны, в т.ч. и Подмосковья - все долетели очень быстро.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 335 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 31 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron