Новогодний марафон-2022

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 12 янв 2022 22:49
Fanny писал(а):
Ну вот, в Челябинск почти месяц добиралась.
Причём, я отправила явно позднее тебя, а пришли вместе.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 янв 2022 16:55
Ну что, я могу считать зимние праздники официально закрытыми, т.к., наконец, сегодня получила все причитающиеся мне поздравления :)

Изображение

На нашу почту я раньше никогда не жаловалась, а тут что-то стала сомневаться, что же происходит, что на праздники не получили НИ ОДНОЙ поздравительной открытки? То да сё, на разборки времени всё не найти, а тут уже и сообщение на телефон от банка пришло, что выслали по почте новую банковскую карту… Где карта? Нет карты! Вчера позвонила в банк, так что её мне сразу аннулировали, вышлют теперь новую.

На сегодня я запланировала разбираться с почтой. Когда я это сообщила мужу, он вспомнил, что давно обратил внимание на переполненный почтовый ящик соседей, которые уже второй год не приезжают, да и почта к ним вроде не должна приходить. Вооружившись какой-то отмычкой проволокой он в несколько приёмов вытащил всю корреспонденцию из их ящика, которая оказалась нашей и вторых соседей, в том числе и мою банковскую карту, которая мне теперь уже и не нужна.

А на почте мне сообщили, что у нас поменялся почтальон и пообещали эту проблему решить. Будем надеяться, в крайнем случае, мы теперь знаем, где искать нашу корреспонденцию и мою вторую новую карту :)
Чт 27 янв 2022 18:33
Вообще это какой-то запредельный случай! Такое впечатление, что новый почтальон не знает некоторые буквы и цифры.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 янв 2022 18:40
Кто знает, может и не знает.
Чт 27 янв 2022 18:45
Вот это да!
А фотку твою мне не видно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 янв 2022 19:16
Tatyana писал(а):
Вообще это какой-то запредельный случай! Такое впечатление, что новый почтальон не знает некоторые буквы и цифры.

Самое интересное, что две калитки рядом, расстояние от силы два метра между почтовыми ящиками, на соседском нет никаких опознавательных знаков, а на нашем все координаты выписаны моей собственной рукой! Вопрос, почему?
Чт 27 янв 2022 19:16
Fanny писал(а):
Вот это да!
А фотку твою мне не видно.

Никому не видно?
Чт 27 янв 2022 19:23
Мне видно

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 янв 2022 19:29
Vesy писал(а):
Кто знает, может и не знает.
Тома, твоя первая пришла, 1 декабря :)
Грушкина - 20 или 28 декабря, штамп мокрый не разобрать.
От Фанни - 3 января, от Оли - пятого, от Светы - 6 января.
Так, только сейчас поняла, нет Кисулиной, мб застряла в почтовом ящике, надо ещё раз попробовать заглянуть.

Спасибо всем за пожелания, обещаю все исполнить :)
Пт 28 янв 2022 11:21
И я фото не вижу.

У нас почтальон многолетняя, сколько раз домой приносила почту, кажется уже за столько лет фамилию каждого должна знать, ан нет отнесла открытку в другую квартиру. :smile:

Сообщений: 335 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 32 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron