Новогодний марафон-2022

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 02 фев 2022 20:15
Tatyana писал(а):
Досочка - это де Данин подарок?
Да.
А тигренок и правда жалобный какой-то.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 03 фев 2022 13:14
Fanny писал(а):
Помните?
Рецепт был?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 фев 2022 20:27
Нет, рецепта не было, это картинка с 5-й страницы здешней темы. Я вам тут набрасывала идеи для кулинарного вдохновения. Никто не вдохновился.
А когда я решила печь рулетик, мне уже лень было этими выкрутасами заниматься с окрашиванием теста, отсадкой полосочек на коврик, замораживанием их и т.п.
Потому что печь решила внезапно уже в ночи, после 11.
У меня срок годности маскарпоне кончался ровно 31 января, ну я и решила, что надо его пристроить, поэтому рулетик наиболее простой выход для этого.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 03 фев 2022 22:02
Fanny писал(а):
Нет, рецепта не было, это картинка с 5-й страницы здешней темы. Я вам тут набрасывала идеи для кулинарного вдохновения. Никто не вдохновился.
Дело не в том, чтоне вдохновился, просто некогда было. Я его сегодня нашла, этот рецепт, именно от этой картинки. И перевела. Он не сложный, ничего там не надо замораживать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 04 фев 2022 00:03
Кисуля писал(а):
Он не сложный, ничего там не надо замораживать.
Да я понимаю, как это в принципе делать, я который брала для своего рулета в качестве первоисточника, он с сердечками, т.е. принцип тот же, только сердечки вместо полосок.
Ну не то чтобы замораживать, но на 5 минут в морозилку сунуть надо, иначе будешь потом основное тесто сверху наливать и все смажется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 335 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 34 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron