Про новогодний конкурс 2021

Закрыто
Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
Пт 16 окт 2020 20:06
Блин, ну тебе не угодишь! Ты хотела тему? Я предложила, в чем проблема? Может кого-нибудь это натолкнет на интересную идею. Хотя что-то других предложений я пока не увидела.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 16 окт 2020 20:08
Ну сено, это типа веганское что-то ?
Если исключить десерты, и мини-закуски, то остаётся просто веганское блюдо, хоть второе, хоть закуска? Как?
Пт 16 окт 2020 20:19
Vesy писал(а):
Ну сено, это типа веганское что-то ?
Если исключить десерты, и мини-закуски, то остаётся просто веганское блюдо, хоть второе, хоть закуска? Как?

Если совсем уж веганское - кто это будет есть? Ни яиц, ни молочных продуктов.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 16 окт 2020 20:47
Нет, я против веганского. Один раз для кролика готовили без мяса и то тоска была. А уж веганское совсем мрак. Новый год все-таки, и так жить невесело в этой ситуации, так еще и силос кушать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 окт 2020 21:00
А мне нравится идея СЕНА :)
Но, я за вегетарианское блюдо, если кто хочет, пусть готовит веганское? Фаничка, кто запрещает на НГ стол поставить мясо?

Кстати, кролика без мяса, это как?
Пт 16 окт 2020 21:00
Контрпредложение - аргентинская кухня.
А потому что там самое лучшее мясо!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 окт 2020 21:03
Agape писал(а):
Кстати, кролика без мяса, это как?

Ну когда был год кролика, у нас был конкурс без мяса, я уж не помню рыбу можно было или нет, но помню, что очень сложно было найти достойный рецепт.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 окт 2020 21:17
Agape писал(а):
Но, я за вегетарианское блюдо,
Люба, но я не хочу тратить время на гречневые котлеты, морковную запеканку, оладьи из гороха и т.п. У меня это есть не будет никто и не только за праздничным столом, что уже абсурд, но даже и с голодухи. Я даже 10 лет назад после операции в режиме жесткой диеты на новогодний стол старалась приготовить себе что-то вкусное, пусть протертое и на пару, но мясо, а не овсянку.
Все-таки не надо забывать, что у нас новогодний, т.е. праздничный конкурс.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 окт 2020 21:46
Ну, Ольчик, я пыталась отследить твою мысль.)
Т.е. аргентинская кухня, а там все что угодно, хоть мясное, хоть вегетарианское, хоть веганское.

А Аргентинская кухня очень отличается от бразильской?
Пт 16 окт 2020 22:59
Vesy писал(а):
А Аргентинская кухня очень отличается от бразильской?
Не знаю, я не смотрела еще.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron