Болталка ( лето-осень 2020)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 30 из 34

Сообщение
Автор
Пт 01 янв 2021 14:19
Надеюсь.
Мы с Сергеем спали как убитые до утра. Я только сквозь сон слышала шум.
А Даша всю ночь слушала, как сосед очередной раз( У нас новые соседи) остальные все норм. не пускал жену или подругу домой. Она стучала в дверь ногами, все это в 4 и в 7 утра. Даша встала в 4, нет света в доме, хотела нас разбудить, но не стала. Утром проснулись, нет электричества, холодильники грустят. Вай-фай отрублен. Видно тетка в неравной борьбе с дверью со зла вырубила свет, перепутала квартиры, так как в остальных рубильники функционировали.
Когда завтракали , тетки снова пришли, Сергей вышел, спросил, какого они нам свет отрубили. Но они не признались.
Пт 01 янв 2021 14:36
Vesy писал(а):
А Даша всю ночь слушала, как сосед очередной раз( У нас новые соседи) остальные все норм. не пускал жену или подругу домой. Она стучала в дверь ногами, все это в 4 и в 7 утра. Даша встала в 4, нет света в доме, хотела нас разбудить, но не стала. Утром проснулись, нет электричества, холодильники грустят. Вай-фай отрублен. Видно тетка в неравной борьбе с дверью со зла вырубила свет, перепутала квартиры, так как в остальных рубильники функционировали.
Вот жуть. А вы сами не можете свой рубильник включить?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 01 янв 2021 15:03
Vesy писал(а):
Мы с Сергеем спали как убитые до утра. Я только сквозь сон слышала шум.
А Даша всю ночь слушала, как сосед очередной раз(

Кошмар!
Я легла спать в 6 (и Даня тоже), а в 10 уже проснулась, но до 12 провалялась в койке, Дима заснул внизу на диване, до спальни не добрался.
Как люблю этот самый ленивый день в году, когда даже готовить не надо!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 01 янв 2021 15:24
Vesy писал(а):
Видно тетка в неравной борьбе с дверью со зла вырубила свет,

Ничего себе приключение на НГ!
Мы встречали НГ с детьми на связи, было очень весело. Народ вокруг пускал фейерверки, было шумно и весело, но все довольно быстро закончилось. Дотянули до НГ по-московски, Лёня позвал погулять вокруг елочки на улице, но я это как-то пропустила. Он померз чуток, вернулся в дом - а я уже крепко сплю. Тоже ленимся, даже ТВ не смотрим, что-то ничего не нравится. Правда, на ужин Лёня решил ребрышки пожарить на мангале, вот охота человеку хвост морозить!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 01 янв 2021 16:17
Tatyana писал(а):
Народ вокруг пускал фейерверки, было шумно и весело, но все довольно быстро закончилось.
У нас фейерверки без остановки пускали, всю ночь до утра пальба, я и внимание перестала обращать. На войне, как на войне,так и заснула под бабах. До4-х тусили, потом я песенки в кровати уже слушала, пока не заснула.
Fanny писал(а):
Как люблю этот самый ленивый день в году, когда даже готовить не надо!
У меня тоже осталось со вчерашнего.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 01 янв 2021 17:11
Врубил конечно, он же электрик. Просто мы спали, а Даша решила, что ничего до утра терпит. Никакого жизненного опыта. :smile:
Пт 01 янв 2021 18:59
Vesy писал(а):
сосед очередной раз( У нас новые соседи) остальные все норм
Мдаааа, неудачные соседи, это беда :(
Пт 01 янв 2021 19:34
Надеюсь, это временные трудности. Сегодня встретила, идут вдвоём: мир, дружба, жвачка.
Пт 01 янв 2021 19:36
Ну-ну :) Всегда надо верить в лучшее.
Пт 01 янв 2021 20:24
Tatyana писал(а):
Мы встречали НГ с детьми на связи, было очень весело. Народ вокруг пускал фейерверки, было шумно и весело, но все довольно быстро закончилось. Дотянули до НГ по-московски, Лёня позвал погулять вокруг елочки на улице, но я это как-то пропустила. Он померз чуток, вернулся в дом - а я уже крепко сплю. Тоже ленимся, даже ТВ не смотрим, что-то ничего не нравится. Правда, на ужин Лёня решил ребрышки пожарить на мангале, вот охота человеку хвост морозить!
Ну, предположим хвост будет Мурзик морозить, с хозяином в компании :)

Мы тоже прекрасно встретили новый год со своими англиками. Больше трёх часов были в он-лайне на связи, уже за праздничным столом, а Катерина ещё на кухне, салаты стругала. У них традиция, Дейв готовит традиционный стол на Рождество, а она на НГ все наши традиционные блюда. Я в час спать ушла, а они ещё праздновали :)

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 30 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron