Болталка ( лето-осень 2020)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 06 фев 2021 18:02
Кисуля писал(а):
У меня и советский ртутные градусники и электронный.Врач сказала, что электронные врут (когда мы болели), т. ч. пользовались обычными. Стряхиваются они нормально, просто мы отвыкли. Неделю попользовались, и снова привыкли стряхивать.
Как долго надо стряхивать? Мб у нас какие-то "европейские" градусник? А у вас те, нормальные, "советские"? Вот почему у нас три дома? Каждый раз покупали новый... Хм, надо поискать информацию.
Сб 06 фев 2021 18:15
Agape писал(а):
Как долго надо стряхивать?
Надо просто приловчиться. Главное очень крепко держать сам градусник, чтобы он не вылетел из рук и не разбился. И стряхивать надо не мелкими потряхиваниями, а резко и сильно руку "бросать", обычно пары раз хватает.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 06 фев 2021 18:23
Ладно я, но у Арика сил достаточно :)
Сб 06 фев 2021 18:41
Пора освободить от флуда Постный банановый кекс

Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Ещё как завидуем! Я два месяца назад к парикмахеру записалась. Увы!
Кисик, извини за флуд.
Сочувствую вам очень!


Вот и я докатилась до того, что пришлось заставить силой просить Арика постричь мне чёлку, и покрасить мне корни волос, а то это уже было даже неприлично выходить из дому. Узнала у своей парикмахерши какую купить краску, и вот в результате, хотя и кривая чёлка, но прекрасный цвет волос :) И это всё, при условии, что я даже не позволяю себе ходить перед мужем в бигудях.
Сб 06 фев 2021 18:55
Agape писал(а):

Вот и я докатилась до того, что пришлось заставить силой просить Арика постричь мне чёлку, и покрасить мне корни волос, а то это уже было даже неприлично выходить из дому. Узнала у своей парикмахерши какую купить краску, и вот в результате, хотя и кривая чёлка, но прекрасный цвет волос :) И это всё, при условии, что я даже не позволяю себе ходить перед мужем в бигудях.
Я всегда сама крашу волосы, и чёлку подстригаю. Мне не привыкать. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 06 фев 2021 19:03
У нас погода взбесилась. Собрались сегодня пойти на лыжах, оделись, Лёня пошел в сарай за лыжами и вернулся обратно со словами "Куда мы собрались? Там идет дождь". Я не поверила, а он и правда шел. На улице +2.

Изображение

А мы уже одеты полностью. Решили пройтись немножко. Но под дождем гулять как-то не комфортно, плюс дождь "смывает" снег с крыш. Снегу было много, целые сугробы съезжают, иногда прямо на пешеходную дорожку. Ну нафиг такие прогулки. Догуляли до овощехранилища, набрали там баночек со всяким вкусным и вернулись обратно. Ночью должно похолодать до -18, сейчас 21.00 и на градуснике 0.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 06 фев 2021 19:18
При ваших морозах, это настоящая трагедия :(
Сб 06 фев 2021 19:21
Кисуля писал(а):
Я всегда сама крашу волосы, и чёлку подстригаю. Мне не привыкать.
А я никогда! И они у меня ещё и длинные. Даже не представляю, как он с ними справился. Он стонал :) Волосы рассыпались, путались и цеплялись за расчёску.
Сб 06 фев 2021 19:45
Agape писал(а):
Даже не представляю, как он с ними справился. Он стонал :)
Я даже в страшном сне не могу представить своего рукожопого Игоря в подобной ситуации. Легче наголо сразу постричься. :ROFL:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 06 фев 2021 20:35
Кисуля писал(а):
Я даже в страшном сне не могу представить своего рукожопого Игоря в подобной ситуации. Легче наголо сразу постричься. :ROFL:
Ха-ха, аналогично!
Крашусь чаще всего тоже сама, но у меня-то волос мало, не проблема.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 33 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron