Пойдем в кино, подруга! ( 2020 - 2021 гг)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 530 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 След. Страница 50 из 53

Сообщение
Автор
Сб 09 окт 2021 10:14
Fanny писал(а):
А мы с НТ вчера начали смотреть дамский сериал Бриджертоны, Дима нам обещал нечто типа Аббатства Д., но на самом деле это далеко так, такой псевдоисторический сериал, скорее костюмированная сказочка. Дело происходит в Лондоне в начале 19 века, но с учетом современной политкорректности, там половина черных актеров, которые отнюдь не слуг играют, а напротив. Даже английская королева - мулатка. Но в общем, для отдыха посмотреть можно.
мы смотрели в прошлом году. Нормальненько))) Но, сравнивать с Аббатством, не стоит :)
Чт 14 окт 2021 22:20
Бриджертоны все-таки оказались весьма неплохи, мы увлеклись на второй серии. Забавный и очень чувственный фильм.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 04 ноя 2021 19:43
Кого не пугают ужастики, можно посмотреть детектив «Каштановый человечек» https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/147659/annot/.
Чт 04 ноя 2021 20:42
А Игру в кальмара у нас никто не смотрел? Чем дальше, тем более манит. А Дима говорит, что ему не хочется.
Просто хочется услышать мнение своих людей.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 04 ноя 2021 20:44
Вертинского смотрим с бабиком. 6 серий отсмотрели.
Ей очень нравится. А я убеждаюсь, что байопики это не мое.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 07 ноя 2021 17:13
Fanny писал(а):
А Игру в кальмара у нас никто не смотрел? Чем дальше, тем более манит. А Дима говорит, что ему не хочется.
Просто хочется услышать мнение своих людей.
Я смотрела. Мне Славик посоветовал. Мне понравился фильм. Хотя в нём с избытком присущей корейским фильмам жестокости, но в целом, он философский.
Тебе не понравится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 07 ноя 2021 17:15
Fanny писал(а):
Вертинского смотрим с бабиком. 6 серий отсмотрели.
Ей очень нравится. А я убеждаюсь, что байопики это не мое.
Я начала смотреть, но шёл с трудом. Бросила, стала смотреть кальмара. Может досмотрю потом, когда нечего будет смотреть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 ноя 2021 20:58
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Вертинского смотрим с бабиком. 6 серий отсмотрели.
Ей очень нравится. А я убеждаюсь, что байопики это не мое.
Я начала смотреть, но шёл с трудом. Бросила, стала смотреть кальмара. Может досмотрю потом, когда нечего будет смотреть.

Мы сегодня досмотрели. Ну мне чем дальше, тем меньше нравился, смотрела просто за компанию.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 ноя 2021 21:02
Кисуля писал(а):
Я смотрела. Мне Славик посоветовал. Мне понравился фильм. Хотя в нём с избытком присущей корейским фильмам жестокости, но в целом, он философский.
Тебе не понравится.
Хочешь сказать, что я не философ, не доросла до тонкости понимания глубины заложенной мысли? Ну миллионы же поклонников у фильма, не уверена, что все дошли до такого понимания. Опять же, вот Вертинский же тебе не понравился, и мне тоже, может пропасть между нами не так уж и глубока?.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 ноя 2021 22:53
Fanny писал(а):
Хочешь сказать, что я не философ, не доросла до тонкости понимания глубины заложенной мысли?
Как раз наоборот, философия - это то, что тебе могло бы понравится, но вот всё остальное... Эту философию ещё увидеть надо. :smile:
Fanny писал(а):
Опять же, вот Вертинский же тебе не понравился, и мне тоже, может пропасть между нами не так уж и глубока?.
Пропасть не так глубока, так... канава. :girl_haha.gif: Но жанр кальмара - это то что тебе в принципе не нравится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 530 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 След. Страница 50 из 53

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron