Пойдем в кино, подруга! ( 2020 - 2021 гг)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 530 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53 След. Страница 51 из 53

Сообщение
Автор
Ср 10 ноя 2021 23:11
Вот интересно откуда ты знаешь, что мне нравится, а что нет, если даже я сама не могу это сказать определенно.
Вот хочешь верь, хочешь нет, но сегодня 2 серии посмотрели, и фильм затягивает, и смотрели мы его обе с интересом, хотя вот к Вертинскому отношение у нас совсем разное, а Алиби мне нравилось до конца, а она его смотреть бросила на второй неделе показа.
Здесь, несмотря на обилие кровищи и прочих мерзостей, просто интересно, что же будет дальше, не задумываясь даже о философском подтексте.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 ноя 2021 23:35
Fanny писал(а):
Вот интересно откуда ты знаешь, что мне нравится, а что нет, если даже я сама не могу это сказать определенно.
Ты однажды писала, что не любишь фильмы на пределе человеческих возможностей, фильмы на выживание. А это в стиле "Голодных игр". Ну, а может, мне хотелось чтобы ты его всё таки посмотрела. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 ноя 2021 23:41
Я Голодные игры не смотрела, но представляю, что я имела в виду, когда так говорила.
Я этот фильм представляю, как компъютерную игру. Тогда совсем не так жестко всё воспринимаешь. Мы же мочим пачками врагов в стрелялках, ради того, чтобы герой мог выжить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 ноя 2021 23:44
Fanny писал(а):
Я Голодные игры не смотрела, но представляю, что я имела в виду, когда так говорила.
Я этот фильм представляю, как компъютерную игру. Тогда совсем не так жестко всё воспринимаешь. Мы же мочим пачками врагов в стрелялках, ради того, чтобы герой мог выжить.
Ближе к концу так будет тяжелее представлять.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 ноя 2021 00:05
Ну да, народу остается все меньше и, по-видимому, все те, кого нам показывали, а победить должен 1, я так понимаю, всех становится все жальче и жальче, как в Последнем герое.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 ноя 2021 16:05
А чего ждать, что кому то понравится фильм , который тебе понравился. Тут и время, и место, и состояние.

На днях Сергей смотрел "Смертельный номер", я и начало пропустила, потом зацепилась за знакомые виды Кулдиги и Эдольского замка. Фильм кончился, не понравился. А сегодня поймала себя на мысли , что из головы не выходит.
Чт 11 ноя 2021 16:36
Fanny писал(а):
Ну да, народу остается все меньше и, по-видимому, все те, кого нам показывали, а победить должен 1, я так понимаю, всех становится все жальче и жальче, как в Последнем герое.
Ну да.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 ноя 2021 20:51
Кисуля писал(а):
Ну да.
Сегодня 2 серии еще посмотрели, ух захватывает!
Щас чайку попьем и еще одну поглядим.
Кстати, ты знаешь, что на днях выходит 2-й сезон?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 12 ноя 2021 01:15
Fanny писал(а):
Кстати, ты знаешь, что на днях выходит 2-й сезон?
Не знаю. Не представляю, про что там показывать уже.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 ноя 2021 21:26
Я смотрю сериал "Контакт" 2021 и мне очень нравится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 530 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53 След. Страница 51 из 53

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron