Пойдем в кино, подруга! ( 2020 - 2021 гг)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 530 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 53 След. Страница 1 из 53

Сообщение
Автор
Ср 11 мар 2020 20:20
Продолжим тему кино!
Вс 22 мар 2020 09:03
Вчера отдыхали , смотрели новую экранизацию романа "Эмма" Джейн Остин. Честно говоря, фильм 1996 года я не помню, а может и не видела.
Кто хочет релакса, английских идеальных пейзажей, красивых костюмов, интерьеров , получите удовольствие.
Интересно обыграны краски в нарядах Эммы, в доме где она живет, у них даже десерты какие то сложные торты , как в фильме "Алиса в стране чудес", но постепенно с развитием сюжета ... Да не стоит рассказывать, лучше посмотреть.
Вс 22 мар 2020 09:12
А для любителей детективов "Убийство по открыткам". Очень достойное кино.
Вс 22 мар 2020 18:17
А мы посмотрели Текст, Александр Петров в главной роли. Концовка предсказуемая. Мб все уже и смотрели… А теперь мат не запипикивают в российском кино? Несмотря на перебор с порнухой, и моментами затяжной депрессняк, фильм стоит посмотреть.
Вс 22 мар 2020 18:48
Я пока не видела!
Вс 22 мар 2020 19:01
Agape писал(а):
А мы посмотрели Текст, Александр Петров в главной роли. Концовка предсказуемая. Мб все уже и смотрели… А теперь мат не запипикивают в российском кино? Несмотря на перебор с порнухой, и моментами затяжной депрессняк, фильм стоит посмотреть.
Я смотрела и писала. В прошлой теме осталось.

Кисуля писал(а):
Я тоже разные фильмы смотрела, но запомнился только Текст. Это психологическая драма, совсем не развлекуха, и сексуальная сцена, на мой взгляд, совсем лишняя, но главный герой настолько неоднозначный, моё отношение к нему менялось на протяжении всего фильма. Одно совершенно точно - сыграно превосходно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 мар 2020 20:04
Vesy писал(а):
А для любителей детективов "Убийство по открыткам". Очень достойное кино.
Спасибо, мне понравился детектив!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 30 мар 2020 07:45
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
А для любителей детективов "Убийство по открыткам". Очень достойное кино.
Спасибо, мне понравился детектив!
Предположим, что будет продолжение? Скомканная концовка.

Я вчера, или отвлеклась на пару минут во время просмотра на пирог, или в фильме сильно урезали информацию (вам не кажется, что вот в этот раз, можно было сюжет на две серии растянуть?), не поняла, как и почему вышли на отца, на пожизненном сроке?

Хороший фильм, хочу ещё :)
Пн 30 мар 2020 09:31
Я уже тоже подзабыла, но вроде отец в психушке.

Ещё фильм « Убийство в стиле Гойи» мне он меньше понравился, но можно посмотреть.
Пн 30 мар 2020 15:13
Agape писал(а):
Я вчера, или отвлеклась на пару минут во время просмотра на пирог, или в фильме сильно урезали информацию (вам не кажется, что вот в этот раз, можно было сюжет на две серии растянуть?), не поняла, как и почему вышли на отца, на пожизненном сроке?
Я не заморачивалась.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 530 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 53 След. Страница 1 из 53

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron