Пойдем в кино, подруга! ( 2020 - 2021 гг)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 530 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53 След. Страница 48 из 53

Сообщение
Автор
Пт 20 авг 2021 20:16
Да, но концовка смазанная, разочаровала совершенно. И вообще последние пару серий всё испортили - кто плохой, кто хороший. Человек, который мочит всех подряд направо и налево, чтобы узнать его жена была правильная или наоборт, опять же смотря с какой позиции смотреть - он герой? Всех втянул в свои разборки, люди гибнут или теряют в жизни что-то важное ради чего?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 22 авг 2021 21:37
Vesy писал(а):
Посмотрели, а это первый сезон! Интересный!
Да, мне тоже понравился, но я думала, уже все сезоны есть... теперь всё забуду, пока продолжение выйдет. :sad:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 авг 2021 18:41
Fanny писал(а):
Да, но концовка смазанная, разочаровала совершенно.
Так стоит смотреть, или как? :)
Пн 23 авг 2021 19:44
Однозначно - стоит!
Мы начали вчера новый сериал смотреть, чисто женский скорее всего, называется Девять совершенно незнакомых людей, который снят по роману писательницы Лианы Мориарти, написавшей Большую маленькую ложь. Здесь, кстати тоже играет Николь Кидман.
Пока посмотрели первую серию, неплохо. Надеюсь, дальше будет круче, потому что жанр обозначен , как триллер, драма, детектив.
Но, тот, кто любит смотреть весь сериал сразу, не торопитесь - пока вышли только 3 серии.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 авг 2021 23:14
Agape писал(а):
Так стоит смотреть, или как? :)
Конечно стоит!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 27 авг 2021 10:27
Смотрим мы в основном какие то боевики, вернее муж смотрит, а я так со своими делами сижу.Не показывает мне приятных мелодрам.
Вчера зацепил фильм, совсем не боевиком оказался "Тихий омут", смотрела с интересом.
Пт 27 авг 2021 13:03
Vesy писал(а):
Смотрим мы в основном какие то боевики, вернее муж смотрит, а я так со своими делами сижу.Не показывает мне приятных мелодрам.
Вчера зацепил фильм, совсем не боевиком оказался "Тихий омут", смотрела с интересом.
Вот спасибо! Я как раз закончила "Подражатель", надо его чем нибудь засмотреть. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 28 сен 2021 19:38
Сергей смотрит 5 сезон "Бумажного дома" , а мне совсем не интересно стало.
Вт 28 сен 2021 22:31
Vesy писал(а):
5 сезон "Бумажного дома" , а мне совсем не интересно стало.

Вот и мне даже не хочется начинать. Все-таки производители фильмов должны уметь вовремя остановиться, редко кому удается держать планку после 3-го сезона и дальше. Столько примеров, когда изначально хорошие качественные сериалы скатывались черте куда. Более того я знаю только 2 таких, когда много сезонов и от начала до конца было интересно и достойно, это Декстер и Менталист.
А в последнее время, поскольку ничего нового интересного нет, решили пересмотреть сериал Вечность, который смотрели 5-6 лет назад. И вот тут совсем противоположная история: сериал интересный, с высоким рейтингом, сама по себе интрига в основе, когда главный герой живет уже 200 лет, когда его убивают, он вновь возрождается, плюс это детектив, где этот самый герой эксперт -криминалист, нечто вроде менталиста - сечет все по мелким деталям, видит то, чего другие не замечают. Каждая серия - новое дело. Герой симпатяга, его напарница, коп, просто красавица, ну такая парочка вроде Касла и Кейт. И вот 22 серии полный сезон и всё. Больше сезонов не было, что удивительно, потому что со всех сторон сплошной успех. И вот мы посмотрели 21 серию из 22 (я уехала в Москву на пару дней) и оказалось, что я ничего не помню, каждая серия, как новая. Т.е. я помню какие-то детали основополагающие из жизни героев, но по существу каждого нового дела не помню кто убил, за что убил...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 30 сен 2021 20:39
Прямо настоятельно рекомендую фильм Последнее слово
Очень люблю и Ширли Маклейн, и Аманду Сайфред. Аманда нравится мне еще в одном прекрасном фильме, Письма к Джульетте

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 530 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53 След. Страница 48 из 53

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron