Чудесная дача 2020

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Вс 22 ноя 2020 01:22
Vesy писал(а):
Мы свои владения обошли, но ничего не укрывали ещё.
Все-таки у вас климат мягче. Я тут вчера смотрела сториз одной девушки, точнее молодой женщины, книжку которой я год назад купила - Ольги Аветисьянц - она до этого лета с семьей жила в Калининграде, и вот переехали в Москву, и она такая на улице смотрит на все это безобразие и говорит: я снега уже давно не видела, а Левон (это сынок ее лет 2) ваще понять не может, что это на улице...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 22 ноя 2020 10:06
Ну да, прошлогодняя зима мягкая была. А в 17 году снега было много, и в другие годы и снег, и морозы.
Но я согласна без снега, но и без морозов уж тогда. А то на улице ни снежинки, а мороз -15 , б-р-р.
У нас по ощущениям эти -15, не знаю с чем сравнить. Я в России никогда так не мерзла, как здесь.
Вс 22 ноя 2020 19:18
Fanny писал(а):
Сегодня к нам пришла зима
Брррррррр :)
Не хочу! Нам пока ещё недельку обещают плюс.
Вс 22 ноя 2020 19:37
Сегодня было очень солнечно и довольно тепло, мы решили прогуляться до озера. Днем хоть и тепло, но ночами стабильно -10, так что лед на озере уже капитальный. Сидят рыбаки и девушка на коньках смело катается

Изображение

Мы прошли метров 30 от берега, солнце припекало и крепость льда не казалась абсолютной — но это только мне, потому что девушка продолжала спокойно выписывать круги на коньках.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 22 ноя 2020 20:14
С настоящей зимой жизнь другая!

Мы дома просидели сегодня : дождь и ветер. Фу!
Вс 22 ноя 2020 21:49
А к нам пришла Сара, принесла нам мокрый снег, который, говорят, будет идти до утра.
Сара - это циклон. С каких пор циклонам стали давать имена, как ураганам?
Завтра обещают +3. А сегодня было очень противно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 22 ноя 2020 23:25
Tatyana писал(а):
Сегодня было очень солнечно и довольно тепло, мы решили прогуляться до озера. Днем хоть и тепло, но ночами стабильно -10, так что лед на озере уже капитальный. Сидят рыбаки и девушка на коньках смело катается
Арктический пейзаж.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 ноя 2020 07:52
И я бы тоже прокатилась на коньках...
В телефоне погода предупреждает "у вас плюс 7, по ощущениям +3"
Сб 06 мар 2021 17:01
Закрою тему. Новый СЕЗОН открыт.

Сообщений: 379 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 38 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron