Чудесная дача 2020

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Вс 15 ноя 2020 21:20
Кисуля писал(а):
Лучше траву косить, чем снег разгребать.
Это точно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 ноя 2020 15:40
Всё, у нас зима без вариантов. Включилась сразу и капитально - сегодня днем было -13. Хоть и с ярким солнцем и синим небом, но это очень холодно, особенно с непривычки. Лёня два дня чистил дорожки возле дома и улицу, чтобы гости могли без проблем доехать до нашего дома.
Я сегодня тоже прошлась с лопаткой, сгребла снег с лужайки и засыпала все кусты. Вазоны, прикрывающие кусты роз, уже в снегу почти до самого верха. Для растений это очень хорошо. А нам надо привыкать.
Мама говорит, что включила все батареи, ибо топят еле-еле и при таком морозе в доме не жарко.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 16 ноя 2020 16:19
Хорошо хоть к морозу снег прилагается.
Пн 16 ноя 2020 21:19
Tatyana писал(а):
Всё, у нас зима без вариантов. Включилась сразу и капитально - сегодня днем было -13. Хоть и с ярким солнцем и синим небом, но это очень холодно, особенно с непривычки. Лёня два дня чистил дорожки возле дома и улицу, чтобы гости могли без проблем доехать до нашего дома.
Даже читать холодно! У нас хоть и без мороза, но ветер третий день фигачит в мою сторону, всю лоджию выстудил. Сегодня пришлось там тепловентилятор включить, а то на кухне стало холодать через открытое окно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 ноя 2020 21:29
Да, и у нас сегодня минус, небольшой правда, и без снега. Я приехала в Москву, в квартире жара.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 21 ноя 2020 21:25
Сегодня к нам пришла зима

Изображение

Изображение

А поскольку вовремя не укрыли розы и другие растения, пришлось это делать сегодня, хорошо хоть было довольно тепло

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 21 ноя 2020 21:43
Fanny писал(а):
Сегодня к нам пришла зима
А к нам вчера.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 21 ноя 2020 23:40
Ну вчера она еще не показала себя во всей красе. Днем был только лед, причем в Москве хоть посыпано, а за городом просто лед, вечером пошел снег, а мы с Димой пошлм прогуляться после ужина по товариществу. Вот под снегом сплошной лед, я упала один раз, и Дима в другой раз.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 21 ноя 2020 23:47
Оля, настоящая зимушка-зима. Красиво, уютно.
Мы свои владения обошли, но ничего не укрывали ещё.
Вс 22 ноя 2020 01:15
Я в это время уже обычно свои туи мишурой украшаю. А тут думаю: а надо ли? Они уже такие большие стали, метра по 2 с лишним. Я уже до верхушек не дотягиваюсь, и они, обвязанные этой мишурой не кажутся более красивыми и нарядными. В общем, сомневаюсь я, что надо это делать. Вот под окном у меня небольшая еще туйка стоит, ее можно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 379 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 37 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron