Чудесная дача 2020

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 379 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38 След. Страница 5 из 38

Сообщение
Автор
Сб 28 мар 2020 16:32
Fanny писал(а):
У нас сегодня +17. Не помню, чтоб я в марте в кофте ходила по улице. А именно в таком виде и поехали сегодня за покупками: я в джинсах и худи.
Наслаждайся! В понедельник обещают снег и минус.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 28 мар 2020 16:40
Кисуля писал(а):
За меня Славка ходит в магазин. Сказал, в магазе народу полно, особенно к вечеру все выползают..
У нас пусто, особенно сегодня, т. к. во всём шоппнг-центре, кроме нашего магазина всё закрыто теперь по выходным, а ведь он самый огромный в нашей сети (МАКСИ). Представляю, что творится в аналогичном МИНИ, при въезде в Юрмалу, т. к. там вся стоянка забита машинами. Не понимаю, неужели народ рассчитывает, что только они к морю поехали? Не хотела бы я оказаться сейчас там… Проходы узкие, как там можно два метра соблюдать?
Сб 28 мар 2020 16:59
Мама говорит к ним Питер повалил, народу как летом.
Сб 28 мар 2020 18:29
У нас сегодня закрыли все, кроме продуктовых. Все - Леруа, Касторама и им подобные закрыты.
У меня не взошел зеленый базилик, хотела свежих семян прикупить - Оля меня вернула с небес на землю. Ладно, будем растить фиолетовый.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 28 мар 2020 19:13
Vesy писал(а):
Мы сегодня побелили деревья. У нас + 12 . Завтра будет похолодание.

Наша бабушка вчера побелила.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 28 мар 2020 19:15
Кисуля писал(а):
Наслаждайся! В понедельник обещают снег и минус.
Да я знаю, что все хорошее быстро кончается.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 28 мар 2020 19:24
Tatyana писал(а):
У нас сегодня закрыли все, кроме продуктовых.
Мы за продуктами тут в Дедовске - в центре народу полно, на рынке чуть меньше, чем обычно в выходной, а в Магните зато больше, очень оживленно. Но все есть в наличии, даже гречка 2 фирм представлена, и консервы разные и постоянно подвозят что-то. И работают 4 кассы против 2, как обычно. Очередей совсем нет. Администратор регулирует - проходите к 4 кассе, не скапливайтнсь, расстояние не меньше метра.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 29 мар 2020 09:00
Мы тоже вчера в свой поселковый прогулялись, у нас тут из сетевых алкомаркет "Красное&Белое". Там не только алкоголь, еда тоже есть.
А всякие заморские продукты заказала на Озоне, у них можно найти нормальные цены.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 23 апр 2020 16:26
Изображение

Гиацинты на даче . Жалко один поломался в бутоне ещё.
Чт 23 апр 2020 16:39
Vesy писал(а):
Гиацинты на даче
Жирненькие такие! А у меня до сих пор на лоджии декабрист цветёт. Как начал в декабре, так и шпарит без остановки.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 379 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38 След. Страница 5 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron