Чудесная дача 2020

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 379 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38 След. Страница 4 из 38

Сообщение
Автор
Вс 22 мар 2020 14:21
Vesy писал(а):
У нас сегодня ночью неожиданно.
Но морозы ночные уже были, так как прихватило аллиум.

Клематис уже с мелкой листвой, вынула его вчера из под пластиковой банки, чтобы не запарился от перепадов температуры. Укрыла лутрасилом. И рододендрон давно надо было открыть, но открыли вчера, надеюсь его не поломает снег с крыши.
Весна беспутная, пионы уже на 10 см выпустили ростки, на смородине листья, сливы вот вот распустятся. А мы еще в зимних пальтушках.
Мы тоже в зимних. Хотя, обувь зимнюю я уже всю убрала, снега у нас нет. Но вчера и сегодня был -. Со вторника начнётся настоящая весна, обещают всё теплее и теплее с каждым днём. Главное, осадков никаких.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 22 мар 2020 21:57
Кисуля писал(а):
Мы тоже в зимних.
А я зимнюю куртку, как в феврале сняла, так больше не надевала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 22 мар 2020 23:59
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Мы тоже в зимних.
А я зимнюю куртку, как в феврале сняла, так больше не надевала.
У меня тоненькое пальтишко, но я в нём всю зиму проходила, практически. Зима такая была, не зимняя.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 28 мар 2020 11:44
Вчера был первый сенокос. Тепло было на улице.
Сегодня поедем посыпать газон от мха, он за теплую зиму не на шутку разгулялся.
Не сажаю пока ничего, в прогнозах похолодание и морозные ночи.
Сб 28 мар 2020 15:18
У нас сегодня +17. Не помню, чтоб я в марте в кофте ходила по улице. А именно в таком виде и поехали сегодня за покупками: я в джинсах и худи.
Заходила в магазин Ботаник, прикупить семян и лук-севок, обслуживают интересно: за порог не пускают, стою на крыльце, одна продавщица спрашивает что надо, подбирает товар, другая приносит, деньги забирает, потом сдачу и чек...
Будем вспоминать потом эти фантастические времена.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 28 мар 2020 16:00
Vesy писал(а):
Вчера был первый сенокос. Тепло было на улице.
Сегодня поедем посыпать газон от мха, он за теплую зиму не на шутку разгулялся.
Не сажаю пока ничего, в прогнозах похолодание и морозные ночи.
Вот и я, приехала с работы, сижу в шезлонге на солнышке, смотрю на газон — пора косить! И прогноз с завтрашнего дня отвратительный :/ Да, надо и мне от мха прикупить удобрение для травы…
Сб 28 мар 2020 16:10
Fanny писал(а):
У нас сегодня +17. Не помню, чтоб я в марте в кофте ходила по улице. А именно в таком виде и поехали сегодня за покупками: я в джинсах и худи.
Заходила в магазин Ботаник, прикупить семян и лук-севок, обслуживают интересно: за порог не пускают, стою на крыльце, одна продавщица спрашивает что надо, подбирает товар, другая приносит, деньги забирает, потом сдачу и чек...
Будем вспоминать потом эти фантастические времена.


Оля, это не самый плохой вариант. У нас только по интернету можно заказать, хотели заказать мешок удобрений для газона , так забирать надо в Каунасе. Хорошо не оплатили . Ну на фиг. Снова будем искать.
Сб 28 мар 2020 16:12
Мы сегодня побелили деревья. У нас + 12 . Завтра будет похолодание.
Сб 28 мар 2020 16:17
У нас обещали, что и строительные и садовые работать буду. Но, сама ещё не проверяла.

Сейчас выезжала с работы, вокруг шоппинг центра ни одной машины, на шоссе весь поток в сторону взморья. При въезде в Юрмалу, почти пробка, ещё и очень много мотоциклистов и велосипедистов. Такое впечатление, что вся Рига у нас… Так что,,,,, со двора лучше никуда не высовываться :/
Сб 28 мар 2020 16:27
За меня Славка ходит в магазин. Сказал, в магазе народу полно, особенно к вечеру все выползают..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 379 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38 След. Страница 4 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron