Болталка (лето 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 408 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41 След. Страница 5 из 41

Сообщение
Автор
Ср 12 июн 2019 21:54
У нас нет горячей воды!
Не готовлю.
А фотки с путешествия скинула в инсту, чтобы спокойно память в тлф почистить.

И больше 30-и градусов тяжко переносятся, в Стамбуле было легче.
Но согласна , Оля, топни ножкой!
Ср 12 июн 2019 22:01
Fanny писал(а):
Ну вот же ж, успела-таки!

Ну так я обычно здесь появляюсь именно после 21 часа, но нашему времени.
Завтра нам обещано похолодание, так что займусь пересадкой цветочков. У меня душистый табак самосевом вырос, теперь надо его срочно убирать в цветники и клумбы. И матрикарии наросла целая поляна. Так что опять ждите не раньше вечера.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 12 июн 2019 22:10
У нас уже сегодня похолодало, не критично, но после жары непривычно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 13 июн 2019 18:12
У нас 37 в тени :/
Чт 13 июн 2019 18:28
У нас сегодня прямо сильно похолодало. И если до обеда я спокойно работала в шортах и футболке, то потом уже было холодно в спортивном костюме. Даже не верится, что вчера мы плавали!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 13 июн 2019 22:58
У нас похолодало вчера. к вечеру я уже надела ветровку, а потом и вовсе в дом ушла.
Сегодня с утра было 10, но днем было очень даже.. Мы с Мишей ездили ему телефон покупать на Тверскую, там вообще жара была. Потом я одна моталась на Кропоткинскую, а к 8 вечера миша меня возил к флебологу. Устала, как собака, да еще и врач меня, мягко говоря, не порадовал, так что хочу спать. В Камергерском на те провода, на которых лампочки висят, повесили кусочки фольги, смотрится великолепно. В ИГ покажу, но на фото толком не видно.
Пт 14 июн 2019 00:00
Кто такой флеболог?
По-моему, фольга на проводах на Б.Дмитровке и в Камергерском еще с весны, ну я там в апреле была последний раз и тоже все переливалось, может чего другое было, не уверена. Ну там теперь всегда что-то привлекательное висит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 14 июн 2019 00:53
Fanny писал(а):
Кто такой флеболог?
По-моему, фольга на проводах на Б.Дмитровке и в Камергерском еще с весны, ну я там в апреле была последний раз и тоже все переливалось, может чего другое было, не уверена. Ну там теперь всегда что-то привлекательное висит.

Флеболог - специалист по венам.
Я не помню, когда была в Камергерском в последний раз, но весной еще не была, так что для меня новинка. Согласна, Камергерский всегда красиво украшают.
Пт 14 июн 2019 02:08
Как твое самочувствие по поду прошедшей операции? Как раз 3 месяца скоро, сходишь с диеты?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 14 июн 2019 14:33
Fanny писал(а):
Как твое самочувствие по поду прошедшей операции? Как раз 3 месяца скоро, сходишь с диеты?

Да, Оль, начала вводить разные продукты, но мне еще и вес набирать не хочется, поэтому основных принципов придерживаюсь

Сообщений: 408 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41 След. Страница 5 из 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron