Болталка (лето 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 408 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41 След. Страница 4 из 41

Сообщение
Автор
Вт 04 июн 2019 21:08
Это Лёнина забава. Моя задача была обсадить его нужными растениями. У нас там еще кувшинка должна плавать, но нынче она не перезимовала. Обещали новую подарить.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 06 июн 2019 01:17
Классно, мне очень нравится.
Чт 06 июн 2019 18:42
Надеюсь, когда все разрастется до нужных размеров, будет совсем хорошо.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 06 июн 2019 18:44
Да разрастется ещё как. У меня сейчас проблема одна, уменьшать хвосту, которая подавляет пион.
Ср 12 июн 2019 16:31
Че-то прям у нас форум не то, чтобы спящий, а вообще не просыпающийся, чтобы не сказать по-другому.
Причем, видно по другим соцсетям, что все живы-здоровы и радуются в меру сил и возможностей соответствующей реальности, но сюда ходить ленятся, а уж тем более выкладывать здесь фотки из своей жизни, делиться своими впечатлениями о прожитом, увиденном, съеденном, прочитанном и т.п.
Мне прям очень тяжело все это наблюдать и хочется крикнуть - нас мало, но мы в ... красных шляпках! :mrgreen:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 июн 2019 19:58
:-| Оля, не топочи ножками
Сегодня выходной, мама накануне позвала в гости подружку, я пообещала пироги. С утра завела один пирог, поставила тесто на второй - и тут мама звонит с сообщением, что подруга не приедет, она с детьми и внуками едет на озеро. Следом звонит Оля с просьбой оставить нам Майку на несколько часов. Ок, пока подходит тесто, мы с Леней идем стричь траву. У нас это дело сложное - везде насажено что-то, пока еще мелкого размера. Чтобы Лёня не состриг все мои посадки, я укрывала ведерком и обрезанными пятилитровыми банками этот детский сад - и так все лужайки. В одном месте махнула рукой - стриги сам, там вроде бы все видно и травы мало - так он обстриг лиатрисы :sad: для него все одно - трава и трава.
Пообедали из-за жары салатом и холодными супами, сварганила и поставила печь лепешки. Тут и Майю привезли (остальное семейство поехало купаться на термальные источники). А я решила, что тоже не прочь поплавать, поэтому Майку сбагрили бабушке, а сами бегом на пляж - завтра уже обещано похолодание. Открыли купальный сезон - я впервые купаюсь так рано! Вода бодрящая, но раз нырнув, уже не хочешь выходить. Пока плавали, ветром мои шорты унесло в воду girl_wacko.gif , обратно шла, завернувшись в полотенце. Пришли домой, поужинали - и вот тут образовался перерыв в 10 минут, только и успела в ИГ забросить картинки. Приехало семейство, мама пришла - сели пить чай с пирогами. Выпроводили всех в 9 вечера, ополоснула чайную посуду - и вот я здесь.
Ну и скажи мне, когда бы я успела с толком и с чувством почитать или написать что-то? Лето переводит жизнь в реальную плоскость, это уже давно известно. Так что не сердись, лето промчится, мы и оглянуться не успеем.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 12 июн 2019 20:28
Ну вот же ж, успела-таки!
А не потопотала бы я ножками, так бы и была тишь да гладь.
Надо иногда всколыхивать и бухтеть, а то тиной затянемся. :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 июн 2019 20:30
Fanny писал(а):
Ну вот же ж, успела-таки!
А не потопотала бы я ножками, так бы и была тишь да гладь.
Надо иногда всколыхивать и бухтеть, а то тиной затянемся. :-|
Топай, Оль! yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 июн 2019 20:32
:kissing_you:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 июн 2019 21:54
Tatyana писал(а):
Так что не сердись, лето промчится, мы и оглянуться не успеем

Так тогда Фаня будет ходить в фитнес клуб и сама будет редко появляться! :girl_haha.gif:

Сообщений: 408 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41 След. Страница 4 из 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron