Чудесная дача, весна-лето 2019

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 409 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41 След. Страница 5 из 41

Сообщение
Автор
Вс 21 апр 2019 13:33
Томочка, спасибо! К сожалению, детки так быстро становятся взрослыми. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 21 апр 2019 14:09
Да, да, время так стремительно несётся, что хочется (пора) его притормозить чуть-чуть :)

Всех именников и их родителей, прародителей в том числе :), поздравляю! Всем здоровья!
Вс 21 апр 2019 18:48
Спасибо, Любаша!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 21 апр 2019 19:22
Девочки, спасибо! Да, время летит ну уж очень быстро.
Вс 21 апр 2019 19:27
С днем рождения, Кисуля, твоего малыша!
Нам погода все никак не дает развернуться по-настоящему. Но главное, я никак не могу понять как перезимовали мои юные саженцы. Никакого движения не вижу. Только жимолость, которую мы пересадили с дачного участка, выпустила первые листочки. Все остальное не то спит, не то сами понимаете...
Начала выносить подышать растения, которые летом будут расти на улице. У меня укоренился один росток самшита, который я нащипала осенью в Цюрихе. Остальные пока думают, но не сдаются. Пересадила их в бОльшие горшки, заодно ростки-тормоза обмакнула в корневин. Но на ночь пока заношу домой, ночью у нас 0.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 21 апр 2019 19:33
У меня пока только одна потеря - одна черешня погибла.
Вс 21 апр 2019 19:36
Tatyana писал(а):
С днем рождения, Кисуля, твоего малыша!
Спасибо! Малыш здоровый такой дядь. :grin:
Tatyana писал(а):
Начала выносить подышать растения, которые летом будут расти на улице. У меня укоренился один росток самшита, который я нащипала осенью в Цюрихе. Остальные пока думают, но не сдаются.
У меня на лоджии из горшка показался росток лилии (на ДР подаренной) их там 3, но проснулась всего одна. И теперь я не знаю, что с ней делать. Она вообще в горшке сможет жить, цвести и т. д. или её обязательно в грунт нужно? dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 21 апр 2019 19:42
Кисуля писал(а):
У меня на лоджии из горшка показался росток лилии (на ДР подаренной) их там 3, но проснулась всего одна.
Ой, я думала, ты их выбросила давно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 21 апр 2019 20:32
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
У меня на лоджии из горшка показался росток лилии (на ДР подаренной) их там 3, но проснулась всего одна.
Ой, я думала, ты их выбросила давно!
Ну, я вообще такой человек, что живое, и даже полу-живое, не могу выбросить. :smile: Когда они отцвели, я прочитала, что их нужно оставить в горшке и иногда поливать. Я так и сделала, но забывала иногда полить (горшок то "пустой"). :grin: А весной стала поливать регулярно, и когда совсем было решила, что все умерли, появился росток. И что теперь с ним делать, ума не приложу.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 21 апр 2019 20:35
Я бы пересадила в узкий длинный горшок. У лилии корни не слишком глубокие, можно рискнуть.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 409 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41 След. Страница 5 из 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron