По телеку показывали (осень 2018 -зима 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 372 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 34 из 38

Сообщение
Автор
Вт 04 фев 2020 17:28
Почти как в фильме "Москва слезам не верит" эпизод разыграли.
Вт 04 фев 2020 17:36
Vesy писал(а):
Почти как в фильме "Москва слезам не верит" эпизод разыграли.

Только не так талантливо!
Вт 04 фев 2020 21:01
SvetaS писал(а):
А еще..... мне позвонила приятельница и сказала, что по 1 каналу будет передача про семью Мишиного одноклассника, с которым мы дружили очень много лет, в последние годы пути наши разошлись, но относимся мы к нему тем не менее как к другу. Не знаю, как называется программа (Шепелев ведет). Мы ее пропустили, а потом посмотрели избранное. Ну как-то нам этого хватило. Жена у него актриса, сыграла 140 ролей (роли маленькие или эпизоды). Даже в Эпидемии мелькнула, т.е. если ее знаешь, то видишь много где. В программе был бред какой-то, что какой-то мужик пришел на 18-летие к их дочке (друг семьи) и сказал, что он ее папа. Там делали тест ДНК (оказалось, что вранье и дочка папина), рассказывали историю их семьи (подлинную), показывали фото (настоящие), но сама история чистый бред. И главное: кому это интересно, даже если чистая правда (не верю ни минуты)? Совсем, короче 1 канал :fool: просто дно.

Я эту программу смотрела, и еще все время думала: зачем люди соглашаются на этот позор? Ну если только подзаработать, но не столько же там платят, чтобы это терпеть?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 фев 2020 21:11
SvetaS писал(а):
Было бы ТВ3 какое-то, да и ладно, но ведь 1 канал!
А у них это сплошь и рядом, каждый день в прайм-там подряд идут передачи эта шепелевская "На самом деле", а потом бывшая малаховская, которую щас другой чел ведет, и везде одно и то же. У Шепелева вообщебред, мне особенно нравятся формулировки "известный актер", "звезда сериалов", "популярная актриса"... Смотришь и думаешь - где он известный, в каком месте? Я многих вообще там впервые увидела. Я не смотрю эту передачу, просто иногда попадаю на нее, когда ужин готовлю, ну и говорят там чего-то фоном. А вот эту с Мишиным другом просто всю видела от начала до конца. Еще подумала: когда показывали начало их совместной жизни, он такой нормальный мужик был, симпатичный, а сейчас выглядит, как бомж.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 05 фев 2020 00:57
Fanny писал(а):
он такой нормальный мужик был, симпатичный, а сейчас выглядит, как бомж.

Да я вообще обалдела, когда мы его встретили в Глобусе летом, до этого я его видела 3 года назад, все нормально было, а тут просто ужас, я в таком шоке была, что смогла только поздороваться, даже на вопросы не отвечала и сама даже про дочку не спросила. Ну она тоже небо и земля с тем, что была.
Fanny писал(а):
Ну если только подзаработать, но не столько же там платят, чтобы это терпеть?

Ну она все же актриса, может не только деньги, а и раскрутка. А Может и платят неплохо. Т.е. у людей могут быть разные причины, но 1 канал-то, вот как можно такое снимать, как их самих от этой дураты не тошнит.
Вс 09 фев 2020 21:48
А я уже посмотрела 1-ю серию завтрашнего сериала "Триггер". Мне понравился, захватывающий.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 10 фев 2020 01:03
Я вот тоже хочу глянуть 1 серию.
Вт 11 фев 2020 08:36
Fanny писал(а):
А я уже посмотрела 1-ю серию завтрашнего сериала "Триггер". Мне понравился, захватывающий.
Мне понравился тоже. Причём на начало серии по (+2) опоздала, досмотрела до конца, а потом переключила, и смотрела начало по московскому времени )))))) Неужели только по одной серии показывать будут?!
Вт 11 фев 2020 11:17
Fanny писал(а):
А я уже посмотрела 1-ю серию завтрашнего сериала "Триггер". Мне понравился, захватывающий.

Мне тоже понравилась первая серия. Сценаристы только современные, похоже, все с уголовным прошлым. Ну везде зону впихнут, к месту и не к месту.
А докток никто не смотрел? Я вчера вечером Оскар смотрела, церемонию целиком на Окко показывали, поэтому все пропустила. Сегодня критика разгромная, похоже жареные факты обсуждали.
Вт 11 фев 2020 14:19
SvetaS писал(а):
А докток никто не смотрел?
Я немного глянула и переключила. Ничего нового, только название другое.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 372 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 34 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron