По телеку показывали (осень 2018 -зима 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Ср 19 фев 2020 09:15
Оффтоп :)
Дорогие мои бабушки, а расскажите, пжс, как ваши современные внуки к старым сказкам относятся. Любят? Воспринимают? Часто ли вы им читаете эти сказки? Какие они предпочитают, а какие совсем их не трогают, или даже пугают? Удивляют?
Ср 19 фев 2020 13:16
Ничего не могу сказать по этому поводу. Наш Бени любит книжки про поезда и пожарных.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 19 фев 2020 22:49
Agape писал(а):
Оффтоп :)
Дорогие мои бабушки, а расскажите, пжс, как ваши современные внуки к старым сказкам относятся. Любят? Воспринимают? Часто ли вы им читаете эти сказки? Какие они предпочитают, а какие совсем их не трогают, или даже пугают? Удивляют?
Мы Мише читали сказки разные. В раннем детстве ему больше всего нравился Колобок. Сейчас ему читают разные сказки, каждый день перед сном читают, но сказок не так много. Он любит, так же рассказы про животных, про космос, про всяких пауков, скорпионов, змей и ящериц. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 22 фев 2020 00:53
Agape писал(а):
Дорогие мои бабушки, а расскажите, пжс, как ваши современные внуки к старым сказкам относятся.
Любаш, а почему ты спросила, что не так со старыми сказками?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 22 фев 2020 00:55
Как же мне сегодня в Голосе понравился девчачий дуэт! И не только мне, дети смотрели вместе со мной, мы просто в восторге. Какие девочки! girl_in_love.gif Буду за них болеть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 22 фев 2020 20:27
Да, хорошие девочки, голоса такие сильные. Непонятно только, как они репетируют, живя в разных регионах. Небось давно в Москве обитают (ну, та, что из Смоленской области, балашихинская-то все равно, что Москва), только зарегистрированы в другом месте.
А мне понравилась девочка из Минска, в красном костюме по фамилии Марцинкевич, забыла как зовут.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 23 фев 2020 00:02
Fanny писал(а):
А мне понравилась девочка из Минска, в красном костюме по фамилии Марцинкевич, забыла как зовут.
Дарья. В этом сезоне такие дети пришли талантливые, почти всех по порядку выбирают.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 24 фев 2020 21:01
Вчера только голос посмотрели. Тоже дует и Дарью отметили, да в целом все хороши.
Ср 11 мар 2020 14:54
Вы может видели уже, а мы только закончили смотреть сериал "Триггер". Не скучно!
Ср 11 мар 2020 16:46
Vesy писал(а):
Вы может видели уже, а мы только закончили смотреть сериал "Триггер". Не скучно!
Триггер, да, хорош. Жаль, что кончился.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 372 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 37 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron