По телеку показывали (осень 2018 -зима 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 372 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38 След. Страница 33 из 38

Сообщение
Автор
Пн 13 янв 2020 22:04
Да-да, мы тоже вчера две серии посмотрели, с большим интересом. Спасибо!
Ср 29 янв 2020 22:02
Fanny писал(а):
наш интересный досуг последних дней каникул. Сегодня закончили просмотр.Нам с бабушкой понравился фильм.

Ничего себе! Невинный сериал Рассказ Служанки тебя прям напугал, а эти страсти-мордасти нормально зашли ? Посмотрели 2 серии, с интересом, но страшно ужас как.
Чт 30 янв 2020 00:56
SvetaS писал(а):
Невинный сериал Рассказ Служанки тебя прям напугал, а эти страсти-мордасти нормально зашли ? Посмотрели 2 серии, с интересом, но страшно ужас как.
Ну вот эпитет невинный к Служанкам совсем не подходит. Он такой неприятный, ну вся атмосфера там такая, просто бррр!
А этот совсем другое, страшный, но интересный и чувства брезгливости не вызывает.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 30 янв 2020 18:28
Ты знаешь, он у меня так воспринимался, как сказочка, я даже никак в него не включалась, поэтому мне спокойно было, а тут как-то уж очень страшно, потому что понимаешь, что такое реально возможно. Так как нашествие инопланетян, а тут все как-то рядом, да еще грипп этот ситуацию усугубляет.
Вс 02 фев 2020 00:48
Fanny писал(а):
Конец самый чуть впечатление испортил: какого хрена китайцы успели в Карелию добраться за считанные дни? Гуляли бы по тайге.

Вот Мишшу это тоже поразило, я аж карту пошла смотреть, а он сказал, как то они на истребителе долетели? вообще нам сериал очень понравился, спасибо, Томочка. Как ни странно, тяжелее всего дались первые две серии, кульминацией была 6 серия, когда все в доме с колоннами остановились, каждый по-своему себя проявил. Ну потом изнасилование мужика и тд, было как-то ни к чему, на мой взгляд. Не могу сказать, что меня это сильно шокировало, просто не понимаю, зачем. Ну и китайцы это ппц, конечно. Причем могли бы всю эту компашку отправить не в Карелию, а к китайцам поближе, или захватчики другие какие, а тут полная несуразица. Да и если в Китае тоже виру, чего им у нас делать? своих дел полно.
Вс 02 фев 2020 00:58
SvetaS писал(а):
Да и если в Китае тоже виру, чего им у нас делать? своих дел полно.

Вот именно, больше мест на земле нету что ли?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 02 фев 2020 12:32
В книге этой туфтени нет, поэтому и вопросы только к автору, и ее жизненному опыту.
Вт 04 фев 2020 13:18
Я как телевизор ни включу, для меня открытие! Вчера узнала, что в основе Вокзала для двоих лежал реальный факт: Максакова и Таривердиев (у них роман в то время был) возвращались из ресторана в подпитии. Максакова была за рулем, сбила человека (который тоже был выпивши). Таривердиев взял вину на себя, попал под следствие, которое длилось два года, а Максакова даже на суды не ходила. Ну после всего этого Таривердиев прервал с ней отношения. Рязанов об этом узнал случайно. Он попросил Таривердиева на известные полублатные стихи Если у вас нету тети написать новую мелодию. А Таривердиев не мог никак, просто отторжение у него было, наконец он признался, что когда был в камере, парень эту песню постоянно пел.
А еще..... мне позвонила приятельница и сказала, что по 1 каналу будет передача про семью Мишиного одноклассника, с которым мы дружили очень много лет, в последние годы пути наши разошлись, но относимся мы к нему тем не менее как к другу. Не знаю, как называется программа (Шепелев ведет). Мы ее пропустили, а потом посмотрели избранное. Ну как-то нам этого хватило. Жена у него актриса, сыграла 140 ролей (роли маленькие или эпизоды). Даже в Эпидемии мелькнула, т.е. если ее знаешь, то видишь много где. В программе был бред какой-то, что какой-то мужик пришел на 18-летие к их дочке (друг семьи) и сказал, что он ее папа. Там делали тест ДНК (оказалось, что вранье и дочка папина), рассказывали историю их семьи (подлинную), показывали фото (настоящие), но сама история чистый бред. И главное: кому это интересно, даже если чистая правда (не верю ни минуты)? Совсем, короче 1 канал :fool: просто дно.
Вт 04 фев 2020 15:29
Это точно, оболванивание населения.

Случай с актрисой может быть пиаром, или возможностью подзаработать.
Вт 04 фев 2020 17:00
Vesy писал(а):
или возможностью подзаработать.

Я в этом уверена, дочка у них тоже снимается, может дочку еще посветили. Но дело даже не в том правда это или нет. Просто зрелище это то еще. Было бы ТВ3 какое-то, да и ладно, но ведь 1 канал!

Сообщений: 372 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38 След. Страница 33 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron