По телеку показывали (осень 2018 -зима 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 372 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38 След. Страница 4 из 38

Сообщение
Автор
Сб 27 окт 2018 01:26
Кисуля писал(а):
Нашла и сериал.

Чего искать-то если я ссылку дала. Я не знаю имеет ли Касл-рок отношение к тому произведению, но с первых кадров, еогда обозначают место действия - Шоушенк - сразу всплывает из подсознания Побег из Шоушенка, я знала, что есть фильм, но не знала, что он по Кингу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 27 окт 2018 11:22
И мне бы даже в голову не пришло, что фильм Побег из Шоушенка по Кингу (один из самых любимых фильмов). Хотя совсем недавно увидела, что какой-то фильм тоже по Кингу и очень удивилась.
А меня вдруг в Голосе стала бесить Лорак, просто до невозможности. С тех пор как к Пелагее не повернулась. Раньше тоже такое бывало, что наставник поворачивался, но говорил, что это дань Вашему таланту, но лучше Вам пойти к кому-то другому. А эта сидит прямо куда деваться, голоса ей больше черные нравятся. Ну в общем не знаю, сначала она мне даже нравилась, а сейчас вот просто :bad:
Сб 27 окт 2018 13:30
SvetaS писал(а):
Ну в общем не знаю, сначала она мне даже нравилась, а сейчас вот просто :bad:

А вчера еще начались у нее какие-то басковские приемы - демонстрация своих вокальных данных, и то, что вскакивает и приплясывать начинает тоже не нравится.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 27 окт 2018 14:00
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Ну в общем не знаю, сначала она мне даже нравилась, а сейчас вот просто :bad:

А вчера еще начались у нее какие-то басковские приемы - демонстрация своих вокальных данных, и то, что вскакивает и приплясывать начинает тоже не нравится.

Ага, полное впечатление, что не для того, чтобы конкурсанту помочь, а чтобы себя прорекламировать.
Сб 27 окт 2018 20:36
Fanny писал(а):
я знала, что есть фильм, но не знала, что он по Кингу.
Вот и я удивилась. Очень уж не в его стиле.
SvetaS писал(а):
А меня вдруг в Голосе стала бесить Лорак, просто до невозможности. С тех пор как к Пелагее не повернулась. Раньше тоже такое бывало, что наставник поворачивался, но говорил, что это дань Вашему таланту, но лучше Вам пойти к кому-то другому. А эта сидит прямо куда деваться, голоса ей больше черные нравятся. Ну в общем не знаю, сначала она мне даже нравилась, а сейчас вот просто :bad:
А мне она с самого начала не очень. А началось, кстати, с прошлого детского Голоса, где она в финале пеню пела с ними. Так противно пела, орала истерично и истошно даже. Ну, а в принципе, меня больше всего бесит, когда они подхалимски нахваливают участников и уговаривают. Это так неестественно, аж тошнит. yes4.gif Больше всего, в этом смысле, мне нравится Меладзе. Не бренчит лишнего, помалкивает больше, говорит в тему.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 28 окт 2018 01:01
Мне еще не нравится, что они честно не говорят, что именно им не понравилось, отговариваются какими-то дежерными фразами. Но все равно мне так надоели Градский с компанией, что с этими хоть повеселее.
Вс 28 окт 2018 12:40
Fanny писал(а):
Мистер Мерседес - детектив по Стивену Кингу, хороший рейтинг и в отличии от предыдущего сериала по Кингу Касл-Рок (который мы смотрели пару месяцев назад и он был слишком мрачный и слишком замороченный), здесь все понятно и без всякой мистики. Но вот Дима сказал, что ему тяжело это смотреть и даже неприятно, а я втянулась и мне интересно. Смотрю теперь сама, осталось 3 серии до конца сезона.

Вчера досмотрели, и даже Дима, сидя рядом и посмотрев 8-ю серию, втянулся, оценил, и мы посмотрели сразу 9-ю и 10-ю.
Рекомендую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 28 окт 2018 15:24
Нужно посмотреть нужно будет.
Пн 29 окт 2018 21:04
Сегодня по ТВ 3 начался сериал "Обычная женщина". Там Анна Михалкова в главной роли.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 29 окт 2018 22:07
А чем он хорош? Ты что-то слышала о нем? Начала смотреть? В какое время показывают?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 372 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38 След. Страница 4 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron