По телеку показывали (осень 2018 -зима 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 372 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38 След. Страница 3 из 38

Сообщение
Автор
Сб 20 окт 2018 23:06
Fanny писал(а):
Да я тоже не упоминаю, что мы смотрим по Диминой инициативе.
Ну, если тебе понравилось, можно и упомянуть. Я всё, что мне нравится рекламирую, кроме фильмов-катастроф.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 окт 2018 14:34
Кисуля писал(а):
если тебе понравилось, можно и упомянуть

Ну вот упоминаю, хотя не всем понравится наверное, потому что даже у нас в семье мнения разделились, хотя Дима сам нашел этот сериал Мистер Мерседес - детектив по Стивену Кингу, хороший рейтинг и в отличии от предыдущего сериала по Кингу Касл-Рок (который мы смотрели пару месяцев назад и он был слишком мрачный и слишком замороченный), здесь все понятно и без всякой мистики. Но вот Дима сказал, что ему тяжело это смотреть и даже неприятно, а я втянулась и мне интересно. Смотрю теперь сама, осталось 3 серии до конца сезона.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 окт 2018 14:37
По Любиной рекомендации начали смотреть французский Кандис Ренуар (в стиле Ищейки сериал), посмотрели 2 серии, но бабик говорит, что больше не может, ей не нравится. Не знаю, может удастся ее уговорить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 окт 2018 14:41
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
если тебе понравилось, можно и упомянуть

Ну вот упоминаю, хотя не всем понравится наверное, потому что даже у нас в семье мнения разделились, хотя Дима сам нашел этот сериал Мистер Мерседес - детектив по Стивену Кингу, хороший рейтинг и в отличии от предыдущего сериала по Кингу Касл-Рок (который мы смотрели пару месяцев назад и он был слишком мрачный и слишком замороченный), здесь все понятно и без всякой мистики. Но вот Дима сказал, что ему тяжело это смотреть и даже неприятно, а я втянулась и мне интересно. Смотрю теперь сама, осталось 3 серии до конца сезона.
Странно, что по Кингу без мистики. У него, практически всё (кроме "Куджо") сплошная мистика. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 окт 2018 14:43
А Чёрное зеркало кто нибудь смотрел, а то в инст. народ тащится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 окт 2018 20:26
Кисуля писал(а):
У него, практически всё (кроме "Куджо") сплошная мистика.

Ну почему, я вот навскидку помню Мизери или как правильно называлось, где чокнутая баба держала в подвале мужика писателя.
Наверняка и еще найдутся произведения.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 окт 2018 21:59
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
У него, практически всё (кроме "Куджо") сплошная мистика.

Ну почему, я вот навскидку помню Мизери или как правильно называлось, где чокнутая баба держала в подвале мужика писателя.
Наверняка и еще найдутся произведения.
Вот, Мизери я навскидку не вспомнила. Оказывается, "Побег и Шоушенка" - это тоже Кинг! Это тот редкий случай, когда не читала, но смотрела, и не подозревала, что это он написал.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 окт 2018 22:50
Кисуля писал(а):
"Побег и Шоушенка"

Дык, вот он Касл-рок. Шоушенк. Жуткая вещь. Я не читала, но сериал очень тяжело мною воспринимался,все шиворот-навыворот, хрен поймешь, но рейтинг высокий. Но там мистика присутствует еще как, параллельные миры.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 окт 2018 23:02
Еще смотрели летом сериал Острые предметы, детектив, триллер. Начали смотреть все, первый Дима отвалился, потом бабик, досматривала я одна, но для меня это очень сильная вещь в итоге, хотя поначалу втягиваться не просто, кажется, что это мистика, не пойми, что, но там просто структура фильма такая - постоянное чередование настоящего и воспоминаний героини, причем из разных периодов ее жизни, путаешься в лицах и если бы смотреть подряд все серии было бы проще, а с перерывом в неделю забывается, но мне понравился сериал реально, и он оставляет след в отличии от многих других, которые тут же забываются.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 окт 2018 23:37
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
"Побег и Шоушенка"

Дык, вот он Касл-рок. Шоушенк. Жуткая вещь. Я не читала, но сериал очень тяжело мною воспринимался,все шиворот-навыворот, хрен поймешь, но рейтинг высокий. Но там мистика присутствует еще как, параллельные миры.
Я не знаю такого сериала, только фильм. Вроде, в реальности, никаких параллельных миров.
Нашла и сериал. Это какая-то сборная солянка, новодел.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 372 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38 След. Страница 3 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron