По телеку показывали (осень 2018 -зима 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 372 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38 След. Страница 5 из 38

Сообщение
Автор
Пн 29 окт 2018 22:55
Fanny писал(а):
А чем он хорош? Ты что-то слышала о нем? Начала смотреть? В какое время показывают?

в 21.00 сегодня первая серия. Рекламировали, вроде, ничего. Но мне сегодня не дали посмотреть...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 окт 2018 13:36
Арик вчера начал смотреть новый (?) сериал Ворона по НТВ (?). Главная роль – Лиза Боярская. Кто-нибудь смотрел (смотрит)? Я спать ушла :/ Вот думаю, мб стоит?
Вт 30 окт 2018 19:35
Agape писал(а):
Арик вчера начал смотреть новый (?) сериал Ворона по НТВ (?). Главная роль – Лиза Боярская. Кто-нибудь смотрел (смотрит)? Я спать ушла :/ Вот думаю, мб стоит?
О! Я тоже рекламу видела и заинтересовалась. Хочу посмотреть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 окт 2018 23:14
Ну я вообще-то Мажора смотрю 3-й сезон, он в приоритете, Ворону сегодня глянула отрывочно, если втянутся, то наверное ничего, жесткий такой сериал, без юмора.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 31 окт 2018 01:33
Fanny писал(а):
Ну я вообще-то Мажора смотрю 3-й сезон, он в приоритете, Ворону сегодня глянула отрывочно, если втянутся, то наверное ничего, жесткий такой сериал, без юмора.
Вот, блин, то совсем нечего посмотреть, а то столько всего сразу и в одно время, практически! :evil:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 31 окт 2018 01:44
Это точно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 31 окт 2018 08:16
А мы «Светлану» домучили. Тяжело шёл, перед этим посмотрели документальный фильм. Ну в целом даже обсуждать не хочется. В визуальном плане костюмы порадовали.
Ср 31 окт 2018 08:41
Fanny писал(а):
Ну я вообще-то Мажора смотрю 3-й сезон, он в приоритете,
Я тоже, но что-то он меня начал раздражать, или это вина моего простуженного состояния?......
Ср 31 окт 2018 14:20
Agape писал(а):
Я тоже, но что-то он меня начал раздражать
Не могу сказать, что раздражает, но былого интереса нету, точно.
А главное, какая-то безысходность: в конце сезона он находит главного злодея и рассчитывается с ним. А в начале следующего оказывается, что главный совсем не главный, и даже не злодей и начинается сначала. Короче, мафия бессмертна. Это и так понятно, но как-то тошно от этого. Пусть бы уже просто раскрывал каждую серию новое дело, как это он мимоходом делает, отвлекаясь от главной цели, и достаточно, не надо пытаться совершить невозможное.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 ноя 2018 17:06
Девочки, а Бориса Годунова кто-нибудь смотрит?

Сообщений: 372 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38 След. Страница 5 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron