Чудесная дача, зима 2018-2019

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18

Сообщение
Автор
Ср 19 дек 2018 17:16
Ну вот вчера солнце блистало, зато мороз приличный. Тут уж либо, либо. А вот на хрена это солнце, если дома сидишь? Я вчера целый день у плиты, даже носа из дома не высунула. Нет вру, высунула - гирлянду на веранде включить и выключить уже ночью.
А сегодня вот паштет и айву фоткала на улице, целых 15 минут воздухом подышала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 19 дек 2018 17:44
А я сегодня ездила на Зубовский бульвар. Зашла в Сиберику, купила гель для душа и бальзам для губ. Так что прогулялась. На улице хорошо было.
Ср 19 дек 2018 17:49
Fanny писал(а):
А вот на хрена это солнце, если дома сидишь?
Мне солнце нужно всегда, независимо от того дома я или на улице. Иначе тоскливо и уныло.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 19 дек 2018 19:29
Мне тоже. Если дома темно, у меня работоспособность нулевая.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 19 дек 2018 19:51
Tatyana писал(а):
Мне тоже. Если дома темно, у меня работоспособность нулевая.
friends.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 19 дек 2018 19:53
SvetaS писал(а):
А я сегодня ездила на Зубовский бульвар. Зашла в Сиберику, купила гель для душа и бальзам для губ. Так что прогулялась. На улице хорошо было.
Я тоже сейчас прошлась, минут 15 всего. Как Красная шапочка, испекла - отнесла детям. :grin: Шла, насколько могла медленно, чтобы прогуляться, только выхлопными газами воняет, причём странно так, не там где машин много, а наоборот, между домами. Видимо, скапливается в отсутствие ветра.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 дек 2018 09:44
И у меня, нстроения раьочего без солнца нет. А солнце, сразу пыть хочется вытереть. :smile:
Чт 20 дек 2018 10:16
Vesy писал(а):
И у меня, нстроения раьочего без солнца нет. А солнце, сразу пыть хочется вытереть. :smile:

У меня тоже так, но в этом году как-то тонус есть, непонятно почему.
Чт 20 дек 2018 11:40
У меня то тонус есть, вот только время где ещё взять?!

Для меня, главное тепло, холод меня парализует, вообще ничего не могу делать! Солнышко, конечно, радует, но, что уж теперь, будем ждать февраль, тогда мб оно уже чаще будет радовать нас :)
Чт 20 дек 2018 15:27
У нас сегодня полу-солнце, т.е. временами оно пробивается сквозь облака, но не на полную мощность.
Ходили с бабиком гулять в лес с палками, там такая красота-а!! Деревья все в снегу, при порывах ветра этот снег крупными хлопьями падает с ветвей - просто сказка! Полтора часа погуляли.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron