Чудесная дача, зима 2018-2019

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18 След. Страница 5 из 18

Сообщение
Автор
Чт 20 дек 2018 15:32
Fanny писал(а):
У нас сегодня полу-солнце, т.е. временами оно пробивается сквозь облака, но не на полную мощность.
Везёт! А в Москве темно весь день..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 дек 2018 18:12
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
У нас сегодня полу-солнце, т.е. временами оно пробивается сквозь облака, но не на полную мощность.
Везёт! А в Москве темно весь день..

Больше скажу: я сегодня ходила на почту, потом думала на рынок зайти. Не пошла - замерзла.
Пт 21 дек 2018 19:03
Вчера вам рассказывала про "полусолнце", вот, чтоб вы не думали, что я придумала его, сегодня опять полусолнце, по дороге на шоппинг, вид из машины.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 21 дек 2018 20:18
Ну да, сейчас так и есть. У нас еще утром небо красное, ибо морозно было. Завтра днем уже обещают -12.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 21 дек 2018 20:30
У нас после полудня такое же было, светлое пятно, сквозь облака. Снегу подсыпало прилично, -2-3 на улице. Но влажность, я дико мерзну. В сухие морозы мне легче.
Пт 21 дек 2018 20:38
Tatyana писал(а):
Ну да, сейчас так и есть. У нас еще утром небо красное, ибо морозно было. Завтра днем уже обещают -12.

У нас наоборот, во второй половине снег пошел, обещают завтра потепление.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 21 дек 2018 21:10
Так и у нас потепление, сегодня-то -20.
На будущей неделе грозятся морозами чуть ли не под -30, причем со снегом. Хотя все знают - снег идет, значит потепление!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 22 дек 2018 00:25
Vesy писал(а):
У нас после полудня такое же было, светлое пятно, сквозь облака. Снегу подсыпало прилично, -2-3 на улице. Но влажность, я дико мерзну. В сухие морозы мне легче.
В сухой мороз всегда легче. Если влажно- до костей пробирает.

Fanny писал(а):
Вчера вам рассказывала про "полусолнце", вот, чтоб вы не думали, что я придумала его, сегодня опять полусолнце, по дороге на шоппинг, вид из машины.
У нас, если и было это полусолнце, то его полностью скрывает огромный столб пара из полосатых труб, которые видны из моего окна, и ветер, как раз, в сторону моих окон. Так что, за этим "дымом" ничего не видно, увы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 22 дек 2018 00:34
Я не видела даже, какая погода была. Договорилась, что сашиных детей возьмем (на прошлой неделе тоже договаривались, но Миша приболел, пришлось сказать, что не приедем). А сегодня я вся сопливая. Явно вирус, течение точно, как у Миши. Так Что Миша завтра на дачу, а я дома. Да еще и Мотя заболела во второй половине дня. Да так резко, что пришлось Мише ее к ветеринару нести. Цистит. Теперь два раза в день на уколы.
Сб 22 дек 2018 00:39
SvetaS писал(а):
Я не видела даже, какая погода была. Договорилась, что сашиных детей возьмем (на прошлой неделе тоже договаривались, но Миша приболел, пришлось сказать, что не приедем). А сегодня я вся сопливая. Явно вирус, течение точно, как у Миши. Так Что Миша завтра на дачу, а я дома. Да еще и Мотя заболела во второй половине дня. Да так резко, что пришлось Мише ее к ветеринару нести. Цистит. Теперь два раза в день на уколы.
У меня Миша неделю болел, а завтра всем составом с утра в Обнинск. По делам и свекровь с ДР поздравить.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18 След. Страница 5 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron