Новогодний марафон-2019

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37 След. Страница 7 из 37

Сообщение
Автор
Сб 01 дек 2018 20:30
А-а-а! Я еще открытками не озаботилась, а уже открыточку получила, Люба, с острова прислала.

Спасибо!
Сб 01 дек 2018 22:09
С ума сойти! А я все думаю, когда отправить, чтоб не слишком рано. Уже пора, думаете? Или это просто эксклюзив, чтоб с ОСТРОВА?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 01 дек 2018 23:47
Fanny писал(а):
С ума сойти! А я все думаю, когда отправить, чтоб не слишком рано. Уже пора, думаете? Или это просто эксклюзив, чтоб с ОСТРОВА?
От Любы всегда почта идёт больше месяца, а с острова вон как быстро получилось! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 02 дек 2018 00:15
Наверное Любе надоело, что ее открытки приходят последними. Я еще только купить собираюсь! :oops:
Вс 02 дек 2018 01:58
Я пока только подписала адреса на конвертах и марки наклеила.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 02 дек 2018 09:40
SvetaS писал(а):
Наверное Любе надоело, что ее открытки приходят последними.
Причём отправляла всегда открытки в начале декабря :/

Кисуля писал(а):
От Любы всегда почта идёт больше месяца, а с острова вон как быстро получилось!
ОХ! Боюсь, что как всегда, только по ЕС быстро :/


Fanny писал(а):
Или это просто эксклюзив, чтоб с ОСТРОВА?
Вот! Фаничка правильное слово подобрала ))))))))))))))))))))))
(ну, и просто свободное время было, пока семья работает, плюс настроение, праздничной торговлей навеянное :))

А стартовали открытки вот с этого деревенского почтового ящичка. Kогда-то, в этом угловом здании находилась почта. Рядом ближайшая автобусная остановка, которая до сих пор так и называется Old Post Office.

Изображение
Вс 02 дек 2018 12:13
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Наверное Любе надоело, что ее открытки приходят последними.

Причём отправляла всегда открытки в начале декабря :/

Кисуля писал(а):
От Любы всегда почта идёт больше месяца, а с острова вон как быстро получилось!

ОХ! Боюсь, что как всегда, только по ЕС быстро :/
Любаш, не расстраивайся! Мы знаем, что это не твой промах, а получить открытку приятно в любое время.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 02 дек 2018 22:38
Кисуля писал(а):
[Любаш, не расстраивайся! Мы знаем, что это не твой промах, а получить открытку приятно в любое время.

Полностью согласна!
Пт 14 дек 2018 18:16
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Вот странно, меня так раздражали ранние украшения, а в этом году нравятся и настроение новогоднее впервые за много лет.

Да где ж рано-то? Что там осталось до НГ?
Отсюда, комменты от 9 декабря

Изображение

Я сегодня, наконец, закончила украшательство квартиры к НГ, а то как-то всё не складывалось :)
Настроение новогоднее, несмотря ни на что!
А ещё ко мне на днях прилетела открытка от Томы :) Спасибо, родная!
Так что, на моей НГ гирлянде появился первый флажок :)
Пт 14 дек 2018 18:42
С наступающими!

Мы были сегодня в магазине, марафон - дикие очереди ! Народ реально закупается к праздникам, мы были за хлебушком! :smile:
Бдительность сейчас в суете особенно нужна, я всегда смотрю на экран в кассе, ан нет, все не усмотришь. Дома увидела дважды отсканированные товары. Мелочь , но неприятная.

А вот ранее с открытками была приятная мелочь, я взяла открытки, а конверты отдельно купила. Проходила через кассу самообслуживания, поэтому у продавца спросила, можно там открытки сканировать или нет. Бывает легкие товары весы на кассе не чувствуют, и аппаратура бунтует. Все отсканировала, пришла домой , а открытки в эти конверты не лезут. Снова отправилась в магазин, нашла подходящие конверты, а оказывается их сразу надо было с открытками взять. Отдельно не продают. Продавец меня помнила, поэтому просто сказала : "возьмите сколько нужно конвертов и идите мимо кассы".
Вспомнила про Фаннечкино взвешивание конвертов. Влезла на сайт почты, посмотрела на цены за письмо, там действительно учитывается вес, он должен быть до 20 г. Взвесила конверт.))) Вроде все должны дойти, так как тетенька в киоске , где я марки брала, сказала, что она не знает какие куда марки нужны. Пришлось на сайте смотреть цены.

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37 След. Страница 7 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron